Юлия

Ребята, а вы не можете подождать пока сайт заработает как надо, а потом пропустить все коменты друзей? Реально напрягают уже эти точки....я вот жду)

Ответы
Бизсовисный Катяра

давай ждать вместе....так- веселее!!!!🍻🍻🍻 щя они прочухаются и.....тут мы... такие готовые!!!))))) прям как Потап и Настя... ))))))

Юлия

🤣 постараюсь

Бизсовисный Катяра

а это-🌷тебе и...спасибо)))

Юлия

Мило🤗

Бизсовисный Катяра

не вопрос...Напарник)))))

Юлия

Прорвёмся😁

Розалия Файзуллина

У меня наладилось все. Вчера внизу было написано ДАЛЕЕ ,поэтому не работал комп,сегодня написано ПРОПУСТИТЬ и все работает

Мавка Аленка

А я-то думаю: почему мне целый день приходится вручную прокручивать все диалоги до последней реплики...

Дядя Миша

Я дождался. Читаю, а некоторые "Пропускаю". Юля, это твои "лыжи" на фото? Куда съездила уже?

Юлия

Нет)) достали уже с вопросом...кого ждёшь...толстая я)) и ракурс неудачный))

Дядя Миша

Прости, и я был в той "толпе" спрашивающих.

Юлия

Не страшно

Юлия

😊

Сергей V Z

Я не понимаю зачем ставить точки не нравится вопрос пропусти ☺️

Valentina

Это значит модераторы вас снова соединят.но позже.

Ли
Лика

Меньше негатива,больше позитива😉Но придумали же - точки😂

Юлия

))

Ли
Лика

😉со сменой авы!👍

Юлия

Спасибо)) вы меня узнали что ли?))

Ли
Лика

Да,девушка в платье

Юлия

Класс

Оле Лукойе

Точка, точка,запятая,вот и рожицы кривая😲😲😲

Андрей Григорьянц

Ну извиняй хочеш миловатся - люби и детьчку в себе носить....

Ольга

У меня всё работает как надо...

Elchin Tehmezov

А у меня нет таких проблем.

Юлия

У психолога был?)

Elchin Tehmezov

Цэм а причем тут психолог? А с остальным психолог не поможет.

Юлия

Сам хотел

Elchin Tehmezov

Да не, не нашел приличного психолога.

Юлия

Ясно

Игорь Валерьевич Горбунов

Да ладно... Вы симпатичная.

Muhammad

Ты какой год в этом сайте

Юлия

А что?

Мальчик Лёлик

Да царапай не конетелься

Тима Советов

Всю жизнь чего-либо ждём

Ми
Милая

Я даже не знаю что это.

Мэ
Мэрсовод

точки дебилы ставят)

Мэ
Мэрсовод

я тоже тигр только тихий ))))

La
Laila

Точки потомо что надо что то отвечать а отвечать не хочется

Мэ
Мэрсовод

делать не фиг тут им надоело пусть идут полы мыть дома))))

Anna Kiseleva

о, можно же просто точки ставить))) а я думаю, нафига все кругом точки ставят, сговорились что ли)))))

Олег Носков

У меня, всё в порядке

Станислав Семенов

О каких точках речь?

Юлия

Делать не фиг

Станислав Семенов

Первое закадрить, второе удалиться от сюда уже и ни каких точек...только звёздочки

Юлия

Я замужем

Станислав Семенов

А ну мужу можно и не говорить;-)

Юлия

))

Я Вера

Точками общаемся

Леонид Шестаков

я вместо точек эксплуатирую смайл🙃

Я Вера

Заметно

Valeriy Sonin

лень писать просто или не о чем а так ... и пусть додумывают кому как угодно

На
Надежда

У меня не глючил

Юлия

Да у меня особо тоже....просто ответы друзей не удалялись...но я не переживаю по этому поводу