Marina Ivanova

🖼Как вы думаете с какой оценкой пришел мальчик домой? Или может быть вы сразу знаете - какое название у этой картины?

Ответы · страница 7
Пономарёв Леонид

"Опять двойка"

Герой-Любо V Ник Z

оптять двойка

Владимир Забродин

"Опять двойка"

Людмила Канивец

Опять двойка!

Marina Ivanova

Я глядя на мальчика, вдруг подумала, а переживают ли так современные дети за двойку?

Людмила Канивец

Ой не знаю, мои дети выросли !

Геннадий Зернов

Опять двойка.

Борис Алиев

Опять двойка.

Валерий Киселев

Опять двойка.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Опять двойка.

Далеко Не Идеал...увы(

Опять двойка)

Дедушка Сережа

Опять двойка?

Любовь Золотарева

Опять двойка.

Сергей Жайлубаев

Опять двойка!

Та
Татьяна

Опять двойка.

Александр Чайка

опять двойка.

Татьяна Землянова

Опять двойка.

Tommy Angelo

Опять двойка)

mk
maik kunin

Опять двойка.

Людмила Тихомолова

Опять двойка.

Qqqq Qqqqq

опять двойка

Qqqq Qqqqq

как то по алгебре поставили единицу, а по итогам года в 9 классе было аж 5 или 7 двоек, но ни чего и аттестат был со средним баллом 3,75 и сразу поступил в мед институт, такие вот чудеса

Marina Ivanova

главное.быть человеком хорошим

Qqqq Qqqqq

вот жена любит о таком читать, а времени на огород у неё нет, это же не нормально

Marina Ivanova

чтобы она работала и одноаременно слушала. или радио

Qqqq Qqqqq

шутка конечно, жена должна быть холеная на 5-ть с +, а работать должна любовница

Андрей

опять двойка

Андрей

🖼а мне эта нравится!

Marina Ivanova

да. это один и тот же автор. у него трилогия. Опять двойка, Прибыл н каникулы и еще одна картина. не помню, как называется