Я сижу на берегу.
Не могу поднять ногУ.
Да не ногУ, а нОгу.
Всё равно не мОгу. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Иг
Игорь
Ответы
Людмила
Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу, все равно его не брошу — потому, что он хоЛоший.
Ти
Тина
Сидит Ванька на заборе в алюминиевых штанах,и кому какое дело что ширинка на болтах.
Любовь Чередниченко
Время было в третьем классе , в прошлом веке .. И сейчас все про нОгу , вот те раз..
Екатерина
Вы спросИте у Мишухи,
Почему он счас не в духе:
Может покусали мухи?))))
Вера Сергеевна-V
Интересно ,в каком краю этот медвежонок на берегу сидит ?!)))
Иг
Игорь
Камчатка. Кроноцкий заповедник.
Вера Сергеевна-V
Спасибо ! Охотники перевелись ,медведям жить стало вольготно ! )
Иг
Игорь
Чаще бывает, что браконьеры убивают медведицу, у которой медвежата.
Вера Сергеевна-V
Бывает .
Надежда Тихонова
Похоже сел на муравейник,чешется везде
Галина Володеева
нОгу - ногУ Моя нога , вот и не мОгу .