Иг
Игорь

Я сижу на берегу.
Не могу поднять ногУ.
Да не ногУ, а нОгу.
Всё равно не мОгу. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐻

Ответы
Людмила

Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу, все равно его не брошу — потому, что он хоЛоший.

Тина Тим

Сидит Ванька на заборе в алюминиевых штанах,и кому какое дело что ширинка на болтах.

Любовь Чередниченко

Время было в третьем классе , в прошлом веке .. И сейчас все про нОгу , вот те раз..

Екатерина

Вы спросИте у Мишухи,
Почему он счас не в духе:
Может покусали мухи?))))😳😃

Вера Сергеевна-V

Интересно ,в каком краю этот медвежонок на берегу сидит ?!)))

Иг
Игорь

Камчатка. Кроноцкий заповедник.

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Охотники перевелись ,медведям жить стало вольготно ! )

Иг
Игорь

Чаще бывает, что браконьеры убивают медведицу, у которой медвежата.

Вера Сергеевна-V

Бывает .

Надежда Тихонова

Похоже сел на муравейник,чешется везде👍🤣

Галина Володеева

нОгу - ногУ Моя нога , вот и не мОгу .

Ал
Александр

🤯😀

Светлая

🤣👻

Елена Премудрая

😁👍

Ил
Илья

🙂

Любовь Яворская

😊

Александр Сухачёв

👍

Света Дмитренко

🌷