Алла Холодова

Задача:Допустим,твой лучший друг дал тебе 9 раз по шее,а ты ему только 3 раза.Сколько ещё раз ты должен дать по шее своему лучшему другу,чтобы справедливость восторжествовала?

Ответы
Анатолий Лапшин

Я дурью в отличие от тебя не занимаюсь. Лучше трепли за волосы свою лучшую подругу. Можешь три раза. Она за девять надеюсь у тебя все и вырвет!

Sekach Dev

Да.. это самый настоящий и самый лучший друг! Подальше бы от таких и поменьше... Встречаются нормальные хорошие люди... без по шее....

Виктор Ш

Посла вашего третьего раза, он скончался от побоев, но вы будете всю оставшуюся жизнь переживать, что не сравняли счёт!

Скорпион Иванович

Если это лучший друг-дама, то ей отказывать нельзя, но шея у неё в почёте по другим интересам!

Виктор Конобрий

Это зависит не от количества ударов,а от его точности и болезненности...

Алла Холодова

Математика-точная наука и требует цифр!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

раз в табло )) после того как он мне по шее надавал ,какой он мне друг ?😂

Алла Холодова

Так может легонько дал,любя?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

охереть любовь 9 раз )))🤣

Алла Холодова

И чему только детей в школе учат!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

друг за друга горой )

Юрий Кривов

Человек крепок не силою, а духом, только так можно победить...🤷‍♂️

Тамара Кирпичева(Дема)

Глупая задача. Если друг, зачем друг другу по шее-то мутузить. И о какой справедливости речь?🤪😬

Алла Холодова

Очень глупая.Но тем не менее,это задача.

Юрий Кривов

Мама дочке: "Свататься придут - рот не разевай, а то глупость какую-нибудь "сморозишь", в девках останешься"...😂

Пономарёв Леонид

Если после трех раз по шее друг долго не поднимался, то достаточно!

Алла Холодова

Даже и одного достаточно.

Пономарёв Леонид

по условиям - 3 раза уже случилось

Алла Холодова

К трем добавить ещё один.

Барон Де Гофмансталь

В отношении лучшего друга работает правило другой щеки.

Пётр Ермаков

Нууу, это уже из области дифференциальных уравнений .....

Алла Холодова

Сложно?

Пётр Ермаков

Ну, ещё бы..... в своё время на троечку вытянул....

Никифоров Валерий

Нет у меня друзей и нет врагов Меня уже никто не ждёт

Алла Холодова

Это грустно.А где же решение задачки?

Никифоров Валерий

Так понимаю , если друг бьет по шее 9 раз , это мы на борцовском ковре и он пытается сбиванием перевести меня в партер , ну если у него это получается 9 раз к ряду , значит пора мне завязывать с борьбой.

Алекс

Дан одни раз,но крепко и в морду..не другу конечно..

Геннадий Коновалов

Шесть раз ногами, и мого раз ногой по черепу.

Олег Мирошников

бывает и один раз превысит пару десятков

Гена Лозовой

ну и загадки-аж прям холод по телу пошел

Андрей Борисович

1 раз но бейсбольной битой!)))))))))))))))))))

Алла Холодова

Ой!

Андрей Борисович

а то как еще то?))))))))))))))))))))

Константин Саратовцев

С лучшим другом этого не произойдет.

Алла Холодова

Конечно.

Константин Саратовцев

Вот только жаль, он умер.

Алла Холодова

А других нет?

Константин Саратовцев

Настоящий был один. Умер в 44 года, рак головного мозга.

Алла Холодова

Соболезную Вам.Надо ещё друзей искать.

Константин Саратовцев

Сосед очень хороший с женой, тоже молодые. А у умершего друга Ивана отец на пару лет меня моложе.

Нурислам Вагапов

значит заслужил ..у друзей нет обид

Z-Мимокрокодил-V

У меня больше нет лучшего друга.

Алла Холодова

Конечно.

Трезвый

Задача для 1 класса.)))))))))))))))

Алла Холодова

Возможно.Но здесь товарищи предлагают несколько вариантов решений.

Трезвый

Лучшему другу? По шее? Да хоть сто порций...)))

Алла Холодова

И так до бесконечности можно лупить друг друга?