Ню
Нюта

Проспорила и проколола язык. А что Вы делали самого странного и запоминающегося, в проигранном Вами споре?

Ответы · страница 2
Cаша Шаталов

я не спорю , а если когда и бывает, то уверен на все 100 в своей правоте.

Александр Аванесов

Занялся сексом с девушкой в туалете самолета на высоте 11 000 метров.

Juzef Dom

Извините надо было проколоть на клиторе для любимого а не на языке

Иля

Предпочитаю выигрывать всегда.как заказать (не уверен не обгоняй)

Андрей

Не спорю, а то некоторые на спор могут предложить русскую рулетку.

Слава Крампец

в -35 в трусах бежал ехал на санках которые были привязаны к машине

Ню
Нюта

Это ж как тебя угораздило?)))

Слава Крампец

ну вот, проиграл спор такой)))

Слава Крампец

да не очень))) холодно было очень)

Миша Котов

я мужчина и по пустякам не спорю, а в серьёзные стараюсь не лезть!

Николай Кучеренко

катал бпаскетбольный мяч по диагонали мпортзала крича я торшер

Виталий Пеньков

я рукопашник система КАДОЧНИКОВА!почитайте про этого гения!!!!!

Итак.....звалась Она Татьяной

Пришла на день рождения к другу в костюме монахини...на спор

Юрий Кириченко

разбил две бутылки об голову !!!!на второй чуть не у пал,,,,

ІС
Ігор Сітніков

Ну и дура. Сколько тебе лет? Ты задаёшь дурацкие вопросы.

Ру
Руслан

Дрался с человеком который был в два раза больше меня

Vladimir Kubasov

Аня , я редко спорю, а если спорю то всегда выигрываю

Z-Мимокрокодил-V

Языки прокалывают девушки определенной профессии.

Ню
Нюта

Что за устарелые взгляды, в нынешнее то время?

Z-Мимокрокодил-V

И пупки, и соски, и клиторы...

Дмитрий Рымша

переплывал тихий океан..задним ходом...вру конечно..

Андрей Чугайнов

К сожалению,а может к счастью я ни на что не спорил.

Виктор Ларионов

как не странно я не проигрываю по тому что не спорю

Андрей Волковский

кто спорит. тот г.....на не стоит!!Народная мудрость!

Дмитрий Самовтор

из бани в трусах за пивом пошел через всю деревню