Алевтина Пална

На фоне кандидата в президенты США от республиканской партии Дональда Трампа, пообещавшего в случае своего избрания, прекратить войну за 24 часа, решил отметиться и папа Римский. Для этого он обратился с речью к молодым россиянам. Так сказать, потенциальным призывникам, и непосредственным возможным носителям зла.
Как пишет DW:
"Папа римский Франциск пообщался по видеосвязи с молодыми людьми из России в рамках 10-й Всероссийской встречи католической молодежи, которая проходит в Санкт-Петербурге. Вопросы, которые задавались понтифику, в том числе касались войны в Украине. Франциск призвал россиян "быть созидателями мира".
"Я приглашаю вас быть сеятелями семян примирения, маленьких семян, которые в этой земле войны не прорастут сразу, в ледяной почве. Но в будущем, в весну, они дадут свои ростки" - ну чем не кот Леопольд?

Ответы · страница 4
Т-
Т-1000

Война-зло!Поверьте

Светлана Ли

Мерзкий лицемер

Алевтина Пална

ну да

Светлана Ли

Молчали бы лучше

Алиса Лиса

Кот обмануль

Сам Андерс'н

Работа такая

Alisa Warshavsky

Козел, блин!

Lo
Lonely

Гундяев-2

Ольга Огородник

супер

Иван Иванов

😲