*****

Маленький мальчик на санках катался. Люди смеялись... Июль не кончался

Ответы
Еркен Абдуллин

Мальчик на крыше нашел пулемет, больше в деревне никто не живет! Палочки, звездочки косточки в ряд.... дальше жуть! Не про ЛЕТО, но в рифму!

Gzeslaw Zdanowicz

Бедный мальчик)) ни кто самоката не купил ребенку а только смеялись безсовестные(((((((((

Gerrderoff Gerrder

Дяденька взрослый с коньми и клюшкой в августе шёл на каток. Шёл с подружкой.

Gerrderoff Gerrder

Дяденька взрослый с коньми и клюшкой в августе шёл на каток. Шёл с подружкой.

Юрий Павлов

Ничего смешного...Если зайти подальше в сопки,то можно на лыжах покататься...

Просто Так

смотрю, а люди и летом не бросают лыжные палки. Понравилось же и ходят.

*****

и зимой и летом

Просто Так

И весной с осенью.

Петр Васильев

санки скользили, шел легкий снежок...вот какой вышел погодный урок!

Валерий Налибоцкий

🤣 😂 👍 👍 👍 👍 👍 Вот это точно про эту погоду.

*****

Ага

Валерий Налибоцкий

Прикиньте у нас на санках в +38 в тени. Сразу в дурку.

*****

Хаха. У нас +17

*****

Благодарствую. Барин

Валерий Налибоцкий

Ржу, нашли барина. Обычный, а вот Вы точна Прекрасная Сударыня!!!

Слава Федоров

После, все те, кто смеялся - рыдали. Лето прошло, но его не видали.

Александр Антоненко

стою на освальте в лыжи обутый,то ли лыжи не едут то ли я е***ый.

Bakhtiyor Khasanov

Небыло лета. День майке.день фуфайке.хотя июль некончился

Валерий М

Глупые люди не заметили на полозьях ролики от коньков!

Рита Назарова

это 17 год пошутил...а мальчик на санках кататься решил))

Любовь..любовь!

Ага! На днях друзья на зимнюю рыбалку приглашали...

*****

Хаха

Рустам Хисамутдинов

)))))))))))интересно чего он это зимой курнул?)))))))))))

Алексей Сухомищенко

Лето будет короткое, но малоснежное

ОК
Ольга Кирдеева

А санки-то на роликах были - ноу-хау

Галина Александрикова

В этом году погода непредсказуема

*****

Да

Владимир Новиков

вы просто чудо👍 👍 👍

*****

Спасибо, взаимно

Галина Алекс.

Сквозь слезы смеялись.Не иначе.