Видмет Лапатыч Бизульо

Если у пацака ооооооочень много кэцэ, каков будет его социальный статус среди четлан?

Ответы · страница 3
Юля Павёлкина

а на русский можно перевести этот сленг?? кроме пациков ни чего не поняла...

Видмет Лапатыч Бизульо

Тем более, чо про пациков ничего не было.😁

Юля Павёлкина

да?? ну тогда ,плиз,полный перевод...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну как это прервести человеку, ни разу не державшему грвицаппы в руках???😂

Оксана Внукова

Любила когда-то этот фильм, но забыла уже всю лабуду, с этим связанную. н

Вера Артемьева

ВИДМЕТ ЛАПАТЫЧ БИЗУЛЬО Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА Я УЧИЛА ТОЛЬКО РУССКИЙ ЯЗЫК

Вера Артемьева

тВЕРДЫЙ ЗНАК В КОНЦЕ СЛОВА УЖЕ ДАВНО НЕ ПИШЕТСЯ

Владмир

Добавят ему в нос еще одну серьгу, а в карман зажигалку вместо кэцэ.

Владмир

С чего это вдруг? Он их заныкает.

Андрей Борсаков

Если еще и пепелац с гравицапой, и желтые штаны, тогда ему - 8 раз КУ!

Андрей Борсаков

Можно и пацаку, если он из созвездия Кунтурия в 3-м квадрате

Зинаида Чередниченко

Вы на каком языке говорите? Я вас не понимаю. Переведите доходчиво.

Св
Светлана

не дождётесь ответа так как многие не поймут что кэцэ и что четлан

Аделина Черкасская

Красные штаны - однозначно и речь как у Жирика - он точно Четланин

Аделина Черкасская

Наверное да, но ку делать должен

Раиса Антипенко

Мажор. Но до минора и такие пацаки созревают. Это в моем переводе.

Виктор Клименко

У ЧЕТЛАН ОДИН ВОПРОС -- " ПОЧЕМУ ПАЦАКИ БЕЗ НАМОРДНИКОВ ?" 🙂

Виктор Клименко

ЭТОГО НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ . 🙂

Евгений Цымплов

Не надо делать много ку,потому что штаны красные сможет купить))

Се
Сергей

купит оранжевые штаны бить не будут но презирать не перестанут

Anahit (Анаит) Grigoryan

берите с собой много кэцэ, слетайте на киндзадза, сами поймете

Anahit (Анаит) Grigoryan

слетайте в Армению, одолжу

Anahit (Анаит) Grigoryan

конечно 😜

Anahit (Анаит) Grigoryan

э нет брат, не за мой счет же...

Ann Ann

хороший, пока кэце не кончится, а дальше без харизмы никак))))))))

Denis Scherbakov

У человека понимающе года такой бред нет социального статуса

Видмет Лапатыч Бизульо

Ошибаетесь. У него могут быть даже малиновые штаны.

Denis Scherbakov

Опилки могут быть в голове...

Видмет Лапатыч Бизульо

Панядна: далшы венепухо ныпрадьвынулезь.

Наталья Миленькая

Шикарный вопрос, пойду у мужа спрошу, он точно знает ответ))))))

Станислава Яворская

вам надо срочно к психотерапевту а кота сдать на опыты😬

Видмет Лапатыч Бизульо

Здеся есть такой. Психотерапеееееееееееееееееееефт!!!!!!!

Станислава Яворская

снводня воскресение дайте человеку отдыхать

Алекс С

во блин опять кинзаза скакого измерения прибыли уважаемый?))

Василий Фед

Пиздюлеса Хохлович Майданутый😛😛😛

Тень Призрачная

малиновые штаны и эцилоп не сможет бить его ночью ... никогда

Тень Призрачная

транклюкируют нахрен или пожизненный эцых с гвоздями

Тень Призрачная

ясное дело, Плюк - чатланская планета

Видмет Лапатыч Бизульо

А на других планетах эцихи бывают?

Видмет Лапатыч Бизульо

Пожизненные гвозди на себе.

Видмет Лапатыч Бизульо

В Кингисеппе есть кактусы?