Вл
Владимир

Всё придет тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события. Как думаете?

Ответы
Михаил Гехт

упущен один фактор: конечность жизни вообще, и потребностей человека в частности. Сейчас я легко могу себе купить пневматический пистолет или крутой велосипед, а 45 лет назад не довелось

Вера Соломенникова

думаю не всегда-а как же самое трудное ждать и догонять,подогнать не мешает зачастую,сдвинуть с места камень лежащий

Надежда Железняк

Ну вы опять правы, хоть раз напишите что нибудь нелепое для разнообразия🤝😁

Вл
Владимир

Если женщина сказала значит Мужчина позаботиться....🙏🌹

Кс
Ксения

эх...а ведь можно и не успеть наверно

Марго Беккер

Неет глупо сидеть на *жопе ровно*!

Кульбагира Жумадилова

Да правильно. Всему своё время

Са
Сара

Правильно, не надо торопить

Семен Отмахов

молча я думаю,молча

Тася Гаврик

Правильные слова

Валерий Киселев

Да пора бы уж!

Ек
Екатерина

Возможно так!

Татьяна

Да

Татьяна

спс

Оленка

Да

..
.......

Да