Михаил

Женщина редко прощает ревность и никогда не прощает её отсутствия?)

Ответы
Светлана Войтова

Как хорошо Вы разбираетесь в этом! Да, если ревность принимает животные масштабы, рождается злость на дебила. А если это здоровое, лёгкое чувство, оно только увеличивает симпатию к мужчине

Олеся Буряк

Я не обижаюсь если он меня ревнует у меня мордочка довольная становиться.а если не ревнует то значить во мне он уверен!он:-походу я денился на мужике....

Вера Кобзарь

Глупость я прожила с первым мужем он был не ревнивый и мне было с ним легко жить ,а второй ревнивый и было очень тяжко.

Ал
Алик

Только глупая женщина так способна... Умная женщина вообще не допускает ревности, она самодостаточна...!

Na
Natalia

Женщина редко прощает ревность --- полная чушь! Если она вас не любит и даже больше ненавидит - тогда да!

Ирина Кандакова

РЕВНОСТЬ НЕ ПРОЩАЕТСЯ,ОНА ЗАКРАДЫВАЕТСЯ В ГЛУБИНУ,А ЕЕ ОТСУТСТВИЕ МЕНЯ БЫ НАОБОРОТ ПОРАДОВАЛО БЫ

Михаил

😱

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Ревность - не доверие и не уверенность в себе. Почему не прщают? Еще как прощают, потому что любят.

Михаил

Ну тоже вариант

Марина Шин

РЕВНУЕТ НЕ УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕК. БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ,А САМ СВОЕЙ РЕВНОСТЬЮ ТОЛКАЕТ НА РАЗРАВ

Гульнар

Вам откуда это знать? Я с удовольствием простила бы измену, но ревность простить не могу.

Вован

простить измену-себя не уважать!Измена-это грязь! Не надо ходить на лево самой и не надо прощать измену!Это разбитая посуда.А ревность-это глупость.

Гульнар

В этом вопросе, я, к сожалению, не так категорична.

Вован

значит тебе все равно где чисто а где грязь!

Гульнар

Думаю, умение простить тоже имеет место быть.

Вован

прощают только тогда когда сильно любят.а если есть альтернатива-то досвидание

Александр Грибанов

А женщины разве не ревнуют?! Они в своей ревности гораздо злее и более жестоки мужчин.

Евдакия Колобова

Если не ревнует значит не любит но я считаю это не правда Можно любить но и доверять

Ольга Чернышева

Нет, не согласна. В ревности больше самолюбия, эгоизма, собственности, чем любви.

Ал
Алла

Женщина редко прощает отсутствие, и никогда не прощает ревность)))🙂 🤔

Гармония Россия

Здорово сказано, но замечу,какой кайф,когда твой мужчина не ревнив по мелочам.

Михаил

Ну да, железобетонный тоже скучно

Гармония Россия

Нет,не скучно,меньше выноса мозга.И дрязг по мелочам.

Михаил

Тоже верно

Владимир Чернов

Не рождайте ревность у мужчины. Он может уйти к другой женщине.

Юж
Южанка

Да как сказать. После Отелло мы ее побаиваемся. Все должно быть в меру.

Сауле Дутбаева

Да, мы такие... Иногда... Тут ключевое слово "прощает" не к месту

Михаил

наверное

Ел
Елена

ревность должна быть как показатель...так считаю, но в меру

Михаил

Да

Юлия

Вам же нравится когда вас ревнуют!!! Млеете от счастья)))

Михаил

нет

Юлия

Рада слышать

Михаил

Поцелуй за это))) 🖼

Юлия

Класс

Михаил

😊

И;
Иринка ;)

Она никогда не забывает измены, а простить может всё!!!!

Михаил

измену вряд ли кто простит

И;
Иринка ;)

Простят, но не забудут☝🏻

Михаил

да

Таша Т

блин,мы так тщательно это скрывали-но нас раскусили)

Михаил

ха-ха)))

Таша Т

))))