Просто Человек

Вот пошёл за хлебушком в супер. И понеслось. Тачку нагрузил под завязку. Интересно я один такой или есть ещё? 😉

Ответы
Анна Сова

хорошо, когда можно в машину закинуть, а у меня все в ручках несу, а ведь иду за мелочью...правда, останавливалась машина и предлагают подвезти...и номер телефончика просили...А один раз,когда сказала, уже пришла, так принес из машины бутылку шампанского и тоже номер телефона попросила, вот гад, и ее пришлось нести...

Просто Человек

Здорово. Я живу в Ариеле.

Анна Сова

завтра Газа нам хочет устроить бойню, дети змей в небо запустили, против самолетов....как думаете....

Просто Человек

Будет напряжёнка, но думаю, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Анна Сова

даже не сомневаюсь, но большое желание кого то из них поколотить, когда-то хорошо стреляла...Надо было взорвать их все тоннели, и с ними разрушится верх....

Просто Человек

Правильно говорите.

Людмила Мила

Я. Стоит только пойти в Карусель - кучу денег вечно оставляю там. Вспоминаешь вдруг, что и этого нет и это закончилось, а это по скидону надо бы купить.. И хлеб только испекли, горячий, пахнет так, аж скулы сводит. Как не купить?..В итоге - полная телега...и изрядно похудевший счет. Так что, не Вы один!..))):-)

Антонина Соловьева

Та и не говори. Я вот вечерком с прогулки - пробежки возвращаюсь мимо такого же " супера"... и думаю- шоколадку и семечек прикуплю...... нагружаюсь...вот это называется пробежка... И зачем оно мини надь? И зачем ? Я деньги с собой ношу??😜 🤗 🏃‍♀️

Антонина Соловьева

Уууу, узнаю речь не мальчика, а мужа. Похвастать тож нормально, если есть чем! 👋 😁

Просто Человек

Понятно. да, здесь я добился больше, чем смог бы добиться в Белоруссии.

Антонина Соловьева

Понимаю.Конечно, это так. Сейчас СССР нет, его продали и предали и стЁрли с карты мира...Но мы-то помним... мы неплохо тогда жили...сейчас страна в полном хаосе и нет выхода. Простой народ не живёт, а выживает сам по себе, правительство само по себе и для себя...

Просто Человек

Понимаю.

Антонина Соловьева

А вы там рады уничтожению такой Державы? Которую уважали и боялись во всем мире?

Marija Aschenbrenner

Да, нет, пойдешь в магазин только,что то одно и пошло,как вы сказали и в этом вы не один... Надо просто денег брать только на тот, что надо купить. Может в этом выход

Просто Человек

Не получается. Денег вообще нет. Только viza А там не смотришь. платиновая карточка и денег на ней хватает.

Ол
Ольg@

На это и расчитаны все маркеты)) Раньше в булочную- хлеб, в настроном - молоко, сыр, котлеты..А теперь все в одном флаконе. Даже что ине нужно.

Просто Человек

Верно говорите.

Ол
Ольg@

Передачу смотрела про заманивающие цвета в торговле... Вот желый действует так= купи меня!! Поэтому различные скидки на ценниках желтые чаще.

Просто Человек

Ясно. Спасибо за информацию.

Ол
Ольg@

🙂

Ильшат Валиуллин

Остальная часть населения страны перебивается с хлеба на воду, в то время, как ты таскаешь жратву тачками и не знаешь куда деньги девать!

Просто Человек

Что "жаба" давит???? Кто не даёт зарабатывать???? Я то на свои кровные. И не моя беда. что живёшь в поганой стране.

Ильшат Валиуллин

Живёшь, чучело и живи! Только не надо об этом хлестаться перед всем Миром! У меня доходы не хуже, чем у тебя, но я стараюсь оказывать помощь больным и немощным, пожилым людям, а не хвалюсь своим богатством на весь эфир!

Просто Человек

А хуй ты с ними соси. Помощничек. В россии люди с голоду дохнут. Жрут просрочку. Медведев ваш на весь мир сказал деньги спиздили но вы держитесмь. Страна воров и уродов. Лезете везде. Жопу целуйте арабам. Мало значит у вас взрывают. Больше чтобы было. Чтобы поняли, что свой народ и своя страна дроже других.

Ильшат Валиуллин

Да ты тварь ещё та, оказывается! С какой интересно страны к нам забрёл этот недоносок? Уродец, даже имя своё скрываешь от народа! Подозреваю, что с укропии майданутый, не иначе! С такой ненавистью к России и откровенным хамством сейчас выступают только порошенковские ублюдки!

Просто Человек

ДУРАК. Ты в данные посмотри, коль мозгов не хватает. Украина мне тоже по хуй. пусть и там все сдохнут. Легче жить. Я из Израиля. И не боюсь. А Имя СМОТРИ. Ни капли не боюсь.

Ильшат Валиуллин

Значит ты один из немногих представителей этой интеллигентной и образованной нации такой недоносок! Слава богу, что таких идиотов в вашей стране небольшое количество! Позоришь свой род, урод!

Vladimirs Cucukins

Похоже, что-то правильно модифицировали в генно-модифицированных продуктах. У всех бошка в одно направление свернута...🤣 🤣 🤣

Mi
Milana

Я перестала быть такой. Научилась задавать себе вопрос: " Что случится , если этого я не куплю?" НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ! И не покупаю

Просто Человек

Умничка. Мне бы доростм до такого.

Mi
Milana

Попробуйте. Это лучше, чем постоянно тратить на то, что в итоге испортится и будет выкинутым

Просто Человек

Вот здесь Вы правы. Много выкидывает Нина Павловна моя домработница.

Mi
Milana

Тогда пускай покупки делает она, вы составляйте список нужных вам вещей

Просто Человек

Она уже пожилая. Ей 72 года. Но она СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК. 38 ЛЕТ ВМЕСТЕ. НЕ ЖИВЕМ. ОНА МНЕ КАК МАТЬ. ЭТО ПРАВДА.

Mi
Milana

Тогда не надо ))))

Просто Человек

А тож...

Любовь Прокофьевна

Что-то не встречала мужчин в магазине, нагрузившие тачку под завязку. Обычно, это наблюдается за женщинами.

Любовь Прокофьевна

Тогда, понятно!

Просто Человек

А Вы как думали. К слову, вчера завели разговор за медицину. Вот у нас любого гражданина будут лечить бесплатно. И если даже нет лекарства, которое необходимо для лечения, и его к примеру нет в Израиле, тут же привезу из за границы. А почему в России нет такого? Почему граждане имея ОФИЦИАЛЬНОЕ ГРАЖДАНСТВО не могут лечиться в больницах, бесплатно обслуживаться в поликлиниках, получать необходимые лекарства?

Любовь Прокофьевна

Да не буду я с вами спорить! Проблем в России много, это правда, но это не смертельно! Мы работаем над этим. Придет время, когда из Израиля, будут возвращаться те, кто покидал России. Не забудьте вспомнить мои слова.

Просто Человек

Вот уж не думаю. Я не жил в России и не собираюсь. Но живя в Белоруссии я понял,что жить нормально там нельзя. Поэтому здесь я добился многого. И менять на худшее точно не буду. А Вам дерзайте. Пусть все у Вас получится.

Любовь Прокофьевна

И вам всего доброго!

Ли
Лида

Если мужчина пршёл за хлебом - он принесёт хлеб,а вот женщина - нагрузится! Поэтому за хлебом я посылаю мужа!

Виктория Черноскутова

Так и Гиперы для этого строят! Подруга берем деньги на хлеб и только на хлеб, если идет за хлебом.Помогает.

Виктория Черноскутова

Нет , самые обычные ребята , бывшие рижане. Я тоже оттуда. Правда судьба забросила в Москву.

Просто Человек

Понятно. Ок. Я живу в Ариэле. Вот клип про мой город.

Просто Человек

Удачи.

Натали

Таких здесь много - ходить за хлебушком, нагрузится под завязку, а ещё не дай бог забыть купить хлебушка 🙂

Просто Человек

Вот это верно.

Lena Korotkaya

Все в основном такие,даже, если написали на бумажке,что нужно- итог -
полная тачка ненужного барахла

Пан Стефа́н

Сам-то понял, что спрашиваешь?! Для одного тебя, выходит, по всей стране супермаркетов наставили? 😁

Просто Человек

Ага. И для других. В нашей стране, многие ездят в суперы и закупают продукты на неделю.

Пан Стефа́н

Да все так. Идёшь купить сигарет да хлеба. А придёшь, и пива захочется (или водочки) и ещё чего-то. А раз себе купил, то надо и жене, и дочке чего-то. И получается рублей на 500-700.

Просто Человек

У нас шекели. И тратим намного больше. Это правда.

Пан Стефа́н

По разному тратят, кто сколько.

Просто Человек

Нам хватает. В Израиле никто с голоду не умер. Это достоверный факт.

Ол
Ольга

Со мной бывает,если я голодная захожу.Стараюсь заходить сытой,тогда многое оказывается лишним.

Татьяна

Сара стояла перед супермаркетом и молилась:" Господи! Дай мне купить только то, за чем пришла!"

Наталья Чекан

Да все такие. Зашли как-то в магнит купить что то нибудь к чаю. Выехали с полной тележкой!

Александр Гусев

Если я без жены, то в любом магазине беру лишь то, что мне надо, за чем пришел.🙂

Просто Человек

Ясно.))))

Татар Кызы *****

А что вы жалуетесь... Купите хлеб и все, домой! Для себя же, а не для кого то...

Просто Человек

Так беда в том, что не купил. Забываю.

Людмила

Есть! Иной раз и забудешь купить то, за чем, собственно, и пришла в магаз.

Просто Человек

Верно говорите.