Лара

Глупый вопрос, но всё же... Почему люди хотят комфорта

Ответы
Михаил Гагарин

Лишают, подчёркиваю, себя комфорта только аскеты. Думаю, что это люди одержимые какими то идеями., но это единицы и нам их очень трудно понять. А в основном человеку присуще жить в комфорте. Отсюда тяга к власти и деньгам, которые могут обеспечить комфорт

Лара

какой обстоятельный ответ

Михаил Гагарин

Это всего лишь моё мнение. Не берусь оспаривать другие

Eduard Nazaryan

Лара это не глупый вопрс но ответ ешщо серезне чем вы ождайте надо тяжкый труд работ умственые спасобности почти во всех сферах работы . теперь ответ каждый заслуживает на то чего он заслуживет

Лара

а почему человек стремится к комфорту-частично Вы ответили. Но, всё же

Eduard Nazaryan

я лично управляю автосервисом у меня их почти две и есть СТО я там хозяин предсавь что клиент приходит в барак купить что ? а что если приходит шикарную сервис там персонал все четко работают разве нет разница между бараком и конфортой

Лара

cсппасибо-идём к Вам

Eduard Nazaryan

Давай приходи но есть требывания 😊это сугуба для бизнеса

Алекс

кому охота печь топить если есть центральное отопление и газ...кому охота бегать и звонить по телефону на почту если есть сотовый или интернет.все экономит время и соотв человеческую жизнь .

Лара

спасибо

Галина Мазяркина

В комфорте приятнее жить, помню , как в детстве носили воду на коромысле из-под горы, очень тяжело было, да и белье ходили полоскать на родник, даже зимой. сейчас такое не выдержат дети.

Лара

В комфорте приятнее жить == да!

Галина Мазяркина

Естественно.

Bender Bending Rodriguez

ну он. прежде всего, зависит от дискомфорта... пример:
ты заблудился в лесу зимой, подходит ночь...так вот, тут будет комфортом избушка с печкой, даже если придется топить самому

Лара

спасибо

Иван Подколодный

Комфорт сберегает силы. Восстанавливает здоровье. Снимает агрессивность. Создаёт уверенность в завтрашнем дне. Комфорт - это здорово. Особенно, когда жена не ворчит.

ОК
Олег Кузнецов

Бросьте камушек в сапог и походите так день или сухих хлебных крошек насыпьте на ночь в постель. Думаю, что такой вопрос у вас больше не возникнет...))))

Лара

😅🤗

Лара

спасибо. Кофе, да ещё с Вами, не откажусь 🍮🍫 😁

Лара

🍒 тогда ещё

Оксана Алферова

Действительно, странно. Спать стоя, если присобиться, тоже можно. В целях экономии места. Если средства позволяют, можно прикупить гамак и табурет

Лара

и сокращаются большие расстояния-знаете, да?

Дм
Дмитрий

Смысле?

Лара

с песней если

Дм
Дмитрий

ааа

Лара

😅

Сергей Остёрский

Вопрос неглупый. Потому что хочется жить в хороших условиях, а не носить воду за полкилометра и ходить писать на улицу.

Лара

а меня убеждают в том, пытаются убедить, что вопрос глупый и отвечают на него глупые люди 😁

Сергей Остёрский

Тот, кто всю жизнь прожил в городе с удобствами, не понимают, как можно жить без них.

Лара

и если комфорт сводить к ... тоже вопрос. Но, извините

Сергей Остёрский

Ну, комфорт - понятие широкое. Душевный комфорт , например.

Лара

да, наверное есть и душевный комфорт

Алексей Едигарев

правда! вот в африке да и в южной америке. могут же люди. голыми или мало одетыми быть..и ничего.живут.😌

Лара

приоритеты другие, видать))

Григ Лавриков

Чтобы ебаться в тепле на чистой постели с крахмальными простынями а не на голой земле на лопухах

Николай Климов

а вы в теплом туалете на унитаз ходите или по старинке в кустике и снегом подтираетесь ?

Лара

с милым рай в шалаше. Что скажете? В шалаше.

Николай Климов

а еще добавляют - если этот шалаш в раю стоит .😇

Лара

😅

Александр Максимов

Предоставляющий комфорт проявляет свою Любовь к тому- кому предоставляет комфорт!!

Лара

спасибо

Aлександр Кузьмин

Я сплю на досках . Вы считаете это кайфом ? Жена на мягком .... так может я не Людь ?🤔

Лара

наверное))

Aлександр Кузьмин

Ответ верен . Я - Человек ! 🤪

Лара

😁🤗

Al
Ali

это естественное желание человека, и это нормально, главное норму соблюдать

Лара

с праздником Вас

Al
Ali

Спасибо, и вас с наступающим !!!

Елена Премудрая

Уютно, спокойно. Нажились, настрадались наверное поэтому хотят комфорт.

Лара

спасибо

Леди Мила

людям нравится жить с удобствами.. было бы странно, если бы наоборот.

Виктор Дёмин

Странно звучит конечно ! А разве не нормально стремиться к лучшему ?

Лара

😁

Виктор Дёмин

Вот и я про это же..!

Валерий Киселев

Расслабление - закон природы и с ним ничего не сделаешь: он - Закон.

Лара

да!

Алекс Венцель

Естественное желание каждого человека с нормальной психикой...

Лара

а иначе с ума сойти можно...===а вот этого не надо
Можно узнать, сколько Вам годочков. По идее, коль в писательство ударился, Вы одиноки. Ошибаюсь?

Алекс Венцель

Я с 1948го года...)))))

Лара

9 годочков до моего И почему всё ещё " с ума можно сойти" Преувеличиваете сознательно или воображение богатое Что скажете)))

Алекс Венцель

Прочитайте вступление к моим рассказам и всё поймёте: https://proza.ru/avtor/nablydatel2

Лара

Прочла, написала в чате здесь