Колючка-Это Я)))

Еще раз к вопросу об уважении русского языка."1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы." Свой стиль не узнаете?😉

Ответы
Ша
Шамсуддин

история со мной :
в училище где я учился (я был троечник по русскому) в нашей группе учился со мной Акимов Фариз, он был намного начитаннее меня . И вот нам дали задание написать о войне 1941-45 , я не знал что писать и пошёл к Фаризу что бы он мне помог. Фариз не долго думая начал мне диктовать а я записывал , но всё дело в том что в написанном встречались такие слова которые я никогда не произносил и значения не знаю и вот захожу в класс, учитель собирает тетради, проверяет, по одному зовёт и ставит оценки, кому четыре кому три, доходит моя очередь она внимательно читает близко уткнувшись в тетрадь (писал я коряво и не понятно да ещё с кучей ошибок) и говорит, Мехтиханов? я встаю из за парты, Я, это ты писал? я говорю конечно Лидия Григорьевна конечно я, она посмотрела на меня не доверительно и сказала , то что это ты написал я вижу, но кто тебе диктовал?

Колючка-Это Я)))

🙂 спасибо за историю из жизни,в школе много было забавного

Славко Сорванецкий)

В школе на французском переводил текст - историю как спорили житель Марселя (назовем его Ле Марселен) и Бордо (назовём его Лет Бордолен). Было переведено: "житель Марселя и житель Борделя").

Колючка-Это Я)))

😁спасибо,пополняем коллекцию

Алексей Галкин

Узнаю! Куда не посмотри - кругом безобразию нарушають, дисциплину фулюганють, бардак дебоширють, водку пьянствують, голых женщин раздевають, а потом слёзы рыдають ... И т.д и т.п.!😂🤣👋

Валерий Меренков

Это не к вопросу об уважении. Это к возможностям русского языка. Особенно в первом случае. Если бы вы видели результат той пахоты, вы бы поняли, что трактор реально попахивал слегка.

Сергей Радиевич Фасулати

Не узнаю, нет здесь моего стиля... Ну, в первой степени приближения - пункт 2. И пункт 1, если трактор слегка попахивал соляркой😊

Сергей Радиевич Фасулати

))))) Тогда - за нас и за чистоту русского языка!😊👍🍷🍷🍷🌷

Колючка-Это Я)))

Я ЗА😊

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо! )))👏🤝🥰

Пётр Сергеев

Нет.Я написал в школе сочинение..его по всей школе читали.. када в моем классе читала училка..я и не узнал.

Колючка-Это Я)))

Я тоже в школе писала сочинения на 5+😊

Пётр Сергеев

У меня русский литература 3..сиськи у неё были,попа и мордашка ничего..

Алекс Венцель

Морда Собакевича была похожа на медный пятак! Из сочинения абитуриента поступающего в ВУЗ...))))))))))))

Колючка-Это Я)))

😁собираем коллекцию ляпов

Алекс Венцель

Когда я работал на кафедре инъяза одна преподавательница принесла с экзаменов целую гору таких перлов...Читали и ржали!

Владимир Литяйкин N

8. Челкаш не думал о том что из его рваных штанов выглядывало его пролетарское происхождение

В М

Все нормально. Неформализованный язык всегда развивается. Молодость языка - это прекрасно!!!

Герой-Любо V Ник Z

из той же серии: 1.шёл дождь и два студента 2. в подъезде стояло трое -он, она и у него)))

Виктор Алексеенков

Вы по глумится решили над серой публикой?Я те вые.........у!!!!!Кричал попутчик Ржевский

Колючка-Это Я)))

Поручик

Виктор Алексеенков

именно,придеритесь ещё.....

Виктор Алексеенков

Было,у отца с матерью две дочери,одна девочка хоть куда,а другая не дать не взять....

Олег

Это придумки. Так на самом деле никто никогда не говорил и не писал.

Соколова🇷🇺

Да это обычная неграмотность. Выписано из тетрадей двоечников.

Колючка-Это Я)))

Здесь на сайте половозрелые люди еще и не такое пишут, и злятся,когда замечание делаешь

Николай Шаповалов

Всё это собрано из школьных сочинений,нечего перекручивать

Ех
Ехидна

Нет) ну разве только если не читать обьяснительные с бадуна

Марат

Татьяна уехала со двора в карете с поднятым задом.

Колючка-Это Я)))

Хорошо,что "зад" был у кареты поднят,а не у Татьяны)))

Фа
Фаина-Фира

ВСЕ УХОЖУ В ОТПУСК. СТОКА ПИСАТЬ ! ОЙ ВЭЙ😔😒🤫😷

Колючка-Это Я)))

Зачем мучиться,есть кнопочки "копировать" и "вставить"😁

Фа
Фаина-Фира

ГЛАВНОЕ " ВСТАВИТЬ" И КУДОЙ ЭТО ВСТАВИТЬ?😂🤫😷

Колючка-Это Я)))

это надо чуЙствовать

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО - ЧУВСТВОВАТЬ ОДНИМ МЕСТОМ КУДА "ВСТАВЯТ"😍😂🤫😷

С*
Светлана *

Русский язык супер,а детки пишут то,как понимают

Сергей Бочков

Чайковский был пидор, но любим мы его не за это

Колючка-Это Я)))

Интим-дело личное,это сейчас модно трусами трясти-"секрет" за миллион🤣

Сергей Бочков

согласен.