Катя Бронская

Моей подруге муж с самого начала их отношений покупает всякие вещи. Трусы, духи, колготки, платья. Ну я бы ещё готова принять трусы и чулки. Но строго тематические. Так, чтобы надеть и через минутку уже снять, ну фиг с ним, через час, сразу после всего. Но это же не такие, чтобы носить каждый день! Это ж надо понимать какие правильно сядут на мою кардашьяновый комодик, не будут тянуть и врезаться, мешать и бесить. Возможно даже, это будут коленогреющие трикотажные асексуальные панталоны.

Ответы
Ле
Лена

В каждой избушке свои погремушки. Видимо, их всё устраивает. Опять же, представьте, сколько он о ней думает.. он идёт куда-то, выбирает, представляет как это будет сидеть на ней.. он знает её параметры, а многие мужья и не замечают что на жене надето. Более того, не знают ни роста в цифрах, ни тем более размеров.. так что может это и не так плохо , а?)

Shark_Murderer

да мне тоже кажется это не плохо, мой запросто так же делает

Катя Бронская

да, они у вас молодцы 🙂

Стас Васильев

Да посрать мне в трусы, для того они и попу кроют. У распутиной губы, у кардашьян комодик....!!! Там бля сортир очковый сельский и какие нах трусы в то дупло!? Либо армейский парашют, либо уздечкуа с морды кобылы пиживальского вместо стрингов.

Катя Бронская

У тебя сортир в голове с выброшенными использованными вещами и гандонами... Мышление твоё, бля, ниже плинтуса засранного в туалете.
Уйди, не воняй.

Владимир

Ну ты дремучая... Мужик покупает трусы не для того что бы ты носила, а для того чтобы посмотреть как эротично ты их снимаешь! А панталоны нужны чтобы ты в них запуталась убегая от любовника, когда муж внезапно принёс тебе трусы... 😂😂😂

Serg

Я полагаю что ваша подруга его к этому подготовила сама, снабдив шпаргалкой) я своей бывшей тоже покупал все кроме духов, все же это перебор. Пробывать надо на ее коже каков запах будет.

Катя Бронская

Тот случай, когда ты постоянно шутишь в стиле Ваганыча, насчёт того, что в правильной женской сумке должны вольготно себя ощущать, как минимум, три бутылки шампанского, парашУт и пассатижи, а потом тыдыщ! И начало положено, мужЫк тебе ищет трусы и духи! Ему же нюхать твои надушенные трусы, не тебе.

Serg

🤣🤣🤣🤔Я серьезно ведь))) Ваганыч мастер слова))) но иногда слишком уж загибает. Одежда должна быть удобной и гигиенически безопасной) А все эти шнурочки вместо трусов это издевательство какое то)

Ярослав Русланович

Странный муж. Впринципе у всех свои вкусы и это очень индивидуально, возможно ему не нравится вкус его жены в одежде и парфюме, раз он сам это ей покупает.

Ро
Роксана

Мой ни разу не дарил мне белье, потому что: "Друзьям же не похвастаешься, что я жене трусы подарил, их все равно не видно. А вот шуба - да"

Леонид Шестаков

дожили, одна сравнивает зарплату с менструцией, другая рассуждает о своих трусах...вотэто и есть женщины, гордые своей простотой...

Катя Бронская

а вы, мужики, дожились, 90 процентов только свои писюны сравниваете, у вас только это на уме, помолчал бы уж

Валерий

я только карточкой провожу !!! моя дама сама выбирает !!!🙃единственное что я попросил чтоб парфюм был не сладкий 😉

Катя Бронская

я тоже против навязчивого парфюма

Валерий

да не то чтобы навязчевого ! просто от сахарного у меня потом голова кругом пол дня ! а еще и работать надо !!! нашли выход !! СИЭЛЬ ,там классные цветочные ароматы обалденные и линейка огромная ! ЛОТОС меня возбуждает аж волос шевелится весь !!!!😆 😝 ☺️

Языческий Кот

в чем проблема-то? ваш мужчина настолько тупой, что не знает вашего размера и предпочтений? сочувствую тогда.

Катя Бронская

лис пытается хаять чужой виноград, даже сочувствовать ему

Языческий Кот

чужая кислятина нафиг не сдалась

Катя Бронская

вот именно, ты как та лиса, для которой виноград кислый оказался, потому что недоступный

Дмитрий Каракозиди

Так ты расстроилась что твой считает, что уж нижнее бельё для себя... Ты сможешь выбрать сама? Доверяет!

Катя Бронская

я просто философствую по-женски

Дмитрий Каракозиди

А я шуТю по мужски.

Михаил Гехт

может у неё фигура другая? Удачно, что именно тебе муж подруги не подходит, по крайней в этом смысле 🥰

Инна

Как-то это странно. Похоже, он хочет всё контролировать, и полностью лишает её личного пространства

Юлька

Если у него хороший вкус. И ей нравится.... здорово же. Не каждой дано иметь такого.

Звезда Очей Твоих

😁 ну просто у подруги значит с фигурой норм. Никаких отклонений

Алексей

"на мою кардашьяновый комодик" - вопросов больше не имею!

Катя Бронская

а что вас испугало?

Алексей

В русском языке есть понятие - "род".

Катя Бронская

да что вы говоритте?
вы даже русский язык изучали?
а стёбы и метафигистику ольбанскую изучали?
вряд ли!
тогда идите в свой детский сад и подтяните штанишки! 😂

Алексей

Стёбы и метафигистику тоже изучал. Рискнёте???!

Анна Познякова

вот хорошее видео про это😃 😄

Елена Премудрая

Да есть такие мужики они контролируют все даже одежду.

Александр Боярский

Сомневаюсь, что вы стали бы сейчас носить панталоны.

Катя Бронская

Этот вопрос был зимой задан.

Александр Боярский

А я про зиму.

Т*
Татьяна *

Классный мужик. За теплые трусы отдалась бы сразу)))

Борей Арешев

ух ты 😉

Борей Арешев

все вы так говорите сначала, а мужики-дураки и побежали, как мотыльки на свет ))

Катя Бронская

что c них возьмёшь

Борей Арешев

Давай я тебе подарю тёплые трусы 😉

Ernst

A na kom on ih primerjaet pri pokupke bez zeni?😜 😎