Колючка-Это Я)))

Еще раз к вопросу об уважении русского языка."1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы." Свой стиль не узнаете?😉

Ответы · страница 2
Aleksandr Noskov

ой а давай без этих там уроков Русского Языка

Колючка-Это Я)))

Ой,а давай кнопку "пропустить" нажимай и дыши ровно

Aleksandr Noskov

ну простите я новичёк в этом

Эвелина

😂 нет, моих перлов тут нет .Я училась хорошо..

Z-Мимокрокодил-V

Мой стиль чуть получше. ficbook.net, автор Midfinger.

Michael Lvovich Kunin

Главное- в этом -Логическое мышление.....

Колючка-Это Я)))

И умение отличать главные члены в предложении)))

Michael Lvovich Kunin

Главное - не быть членом кружка.А еще кружком у члена..

So
Sova)))

Не, таких сочинений я не писала!)😅

Колючка-Это Я)))

Многие на этом сайте шедевры выдают🙂

Наталия Новосилецкая

Великий могучий русский язык!!!

Наталия Новосилецкая

Сейчас мало кто обращает внимание на правописание и знаки препинания.

Колючка-Это Я)))

Вырождение языка, небрежность в языке рождает небрежность в мыслях

Борис Егоров

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
УЖОС ! У Ж О С !

Колючка-Это Я)))

Все от недостатка чтения ,как думают,так и пишут,полная каша в головах

Борис Егоров

ДА ЛАДНО ! ПОЛОВИНА ЧИГРАШЕЙ НА ЭТОМ САЙТЕ БУКВАРЬ СКУРИЛО В ПЕРВОМ КЛАССЕ...

Колючка-Это Я)))

Это точно,пить,курить и говорить они начали одновременно)))

Борис Егоров

ДА УЖ... ПРАВДА ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ БЕЛЫМИ И ПУШИСТЫМИ - ОБОРМОТАМИ БЫЛИ БЫ МЫ...

Иг
Игорь

Про Плюшкина понравилось.😁

Nick Ohsepkov

Колючая!!!!!рад видеть!!!!!

Nick Ohsepkov

Как я рад ,что ты до сих пор колючая!

Се
Сергей

Неа...я грамоте обучен

Колючка-Это Я)))

Самое качественное и на всю жизнь🤝спасибо школе и вузу

Се
Сергей

Высшего образования я не получил

Колючка-Это Я)))

Школа нам такую базу дала,что и без вуза не даст пропасть🙂

Ал
Алекс

это же дети пишут

Колючка-Это Я)))

взрослые дети и студенты, с этим багажом и в жизнь идут

Ал
Алекс

это как юмор преподносилось

Колючка-Это Я)))

Многие вполне зрелые люди здесь на сайте тоже не видят подлежащего в предложениях ,про -тся и -ться вообще молчу, чукотский акцент

Ал
Алекс

однако!чукчи изгнали самого умного,так возникла нация японцев)

Эй
Эйпи

детки чудят 😄

Колючка-Это Я)))

а на сайте чудят взрослые😀

Леди Мила

🤣👍🤦‍♀️

Колючка-Это Я)))

Мила,а что Украина открыла границы с Европой? Ты приглашаешь в Черногорию украинцев и белорусов

Леди Мила

да!! В Черногорию поехали Белорусы, чартеры пустили. А Украинцы даже микроавтобысы гоняют.. а мы сидим взаперти.

Колючка-Это Я)))

Найдешь жильцов,не так обидно будет,удачи тебе

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Никогда ! 🙏😎

Ко
Константин

Это не мой

Та
Татьяна

😅👍

Борис Алиев

Нет.

Борис Алиев

А какое у Вас базовое образование?

Борис Алиев

Ну, надо сначала почитать популярную литературу по современной физике. Её сейчас тоже немало.

Колючка-Это Я)))

Спасибо за совет, пожалуй, надо почитать))а то скакнем,а я и не готова😎

Борис Алиев

Это верно. Готовиться надо заранее. Успехов Вам!

Fenix🇱🇹

Нет

Игорь Фолимонов

Хм