Ча
Чака

Что? Где? Когда? На вопрос... где?... мы отвечаем в Караганде, на вопрос... когда?... когда падет Караганда. А как Караганду связать с вопросом... что?

Ответы
Виктор Омутков

что в караганде?......отвечаю.Областной историко-краеведческий музей, Карагандинский областной музей изобразительного искусства, Карагандинский Экологический Музей; театры: Карагандинский областной казахский драматический театр имени С. Сейфуллина, Карагандинский областной драматический театр имени К. С. Станиславского, Карагандинский академический театр музыкальной комедии; православный храм; мечеть; этнопарк 10-летия Республики; международный бильярдный центр «Созвездие», спортивный комплекс «Казахмыс» .🤣все......

Луиза

на вопрос где - еще отвечают На Кудыкиной горе.. когда? - когда рак на горе свистнет...а на вопрос Что - мы не отвечаем, еще не придумали как отвечать

Случайный Гость

Как не придумали. Давно есть. "Шо-шо? Куриное капшо!" (толкование) - https://sites.google.com/site/berdanskliteraturnyj/avtory/baranov-valerij/slovar-tolkovogo-berdanskogo-azyka А на "Кто?" - "Дед Пихто!"

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А это будет всё же где?
Не ясно что ль? В Караганде!
А будет это всё когда?
Когда падёт Караганда.
А будет там такое что?
В Караганде сошьют пальто!

Григорий Карпенко

А это как в песне поётся: " От Москвы до Ашхабада, как телеграфные столбы, стоят беременные бабы, на солнце греют животы!" ОТВЕТ: беременность!

Тамара Столбовская

Расталась я с Карагандой, год назад,а вот когда Караганда падает,что с ней случилось, я так и не поняла. А вот где , в Караганде, это коронка.

Ча
Чака

так есть же ответ на этот вопрос... Когда падет Караганда?... Никогда))

Тамара Столбовская

Это красиво, но почему она должна падать? Из за шахт или от нечего делать возник такой вопрос?

Ча
Чака

из-из ничего делать)

Николай

В обще то ответ на когда,Караганду не вспоминают.А отвечают,как только,так сразу.Да и где,вопрос спорный.Есть более близкое место😂

Любовь Золотарева

Караганда уважаемый город. И не желательно этот город подставлять под такие нелепые вопросы. Карагандинцы могут обидеться.

Ча
Чака

как это?... это самые ЛЕПЫЕ вопросы, а не нелепые... а Караганда на это никогда не обижается... как и Воронеж на хрен догонишь)

Любовь Золотарева

Воронеж в лучшей ситуации, ее не догонешь, А Караганда с чего это она должна пасть? Обидно.

Ча
Чака

она и не падет)

Любовь Золотарева

Конечно нет.

Иг
Игорь

Что я там забыл. Это уже не наша земля.Байконур тоже. Но зато там надо праздновать. Чего то поработать мало кто желает

Се
Сергей

Ты Чака местный провокатор, но что связать нам с словом "что", наверное такую фразу: в Караганде родил Пихто.🤣🌷

Anatoliy Pershin

😁👍

Сергей Николаевич

доброе утро.. от я засмеялся.. ты меня тут забыла заблокировать..ну прости. не буду больше дерзить..

Анастасия Дорохина

Я живу в Казахстане где находится город Караганда. Здесь уже памятник поставили этому выражению

Никита Смонарь

А с вопросом "что" хорошо связан такой вопрос: "Что за город чаще всего рифмуют со словом где?"

Геннадий Коновалов

Бедная Караганда, за что? За что, такое постоянное упоминание в суе. Воронеж и то реже бомбят.

Сергей Поляков

Не совсем вергно в нашей местности говорят Где в манде, когдв_ когда раком свиснешь.

Особа Царская

Ну, у кого что болит , тот о том и говорит...

Гарри Трубников

Догонит она или шалишь? Летучая кошка -летучую мышь? Собака летучая -кошку летучую?

Al
Ali

что растёт в Караганде? Там растут: Чака, тополь и арбуз, на любой каприз и ...вкус

Ча
Чака

Что растет в Караганде,
Раздражая командиров?...
Рожденный в чьей-то кильманде
Кусок бездарности Kodirov))))
ха-ха-ха!!!

Al
Ali

почему такой грубый ответ? Потому что чака живет и растёт в го*не, ответили мне в Караганде

Ча
Чака

ответ был очень ласковый а не грубый

Александр Евченко

А КОГДА ПОЯВИЛАСЬ КАРАГАНДА И ЗАЧЕМ ВМЕСТО ПОСЛАТЬ В П-ДУ ПОСЫЛАТЬ В КАРАГАНДУ

Vladimir

Я родился в этом городе)))) так что))) караганда это то)) что не надо про что))

Ча
Чака

а что ж ты тогда Караганду променял на Германию?

Vladimir

Где караганда, а где Германия))) Шахтерский город с кучей террикоников которые фонят почти так же как в Чернобыле, но не это главное- я этнический немец и вернулся на свою историческую родину и уже как 32 года живу в стране в которой родились мои дети, так что для меня лично этот город ничем таким не является моего деда с мамой выслали из Одессы оставив их с ни с чем (( у меня нет ностальгии по городу которому я собственно ничем не обязан

Ча
Чака

этнический немец?))) а по морде лица - вылитый казах))

Эля..

😂🤣😅....

Галина Локтева

Мне тоже интересно,наверное,это просто удачное словосочетание?

Ирина Гавриловна

Непонятно.. Как город можно связать?) что прям вязаный город?)