Вечность

Было это в Караганде улетаю я домой сел в самолёт самолёт разогнался по полосе, и тут началось визг шум крики, кто молился, прося бога и аллаха, итог самолёт еле смог остановиться в конце полосы так как у Ту154 отказали два двигателя остался один, самолёт вернули в ангар людей попросили пройти в зал ожидания, ждали люди почти 10 часов некоторые сдали билеты решили не рисковать, я как всегда решил рискнуть уменя вопрос почему я не сдал билет и решил лететь?

–1
Ответы
Се
Сергей

Да мало ли почему. Аэропорт Нерюнгри, высота снега, визуально сантиметров 80. Ту 154 проезжает полосу(как я понял, нарисовал себе дорожку). Развернулся, разогнался, и взлетел.

Вечность

Кто орет дацтен парашют кто молится а кто кричит откройте даерь я спрыгну и в вот когда такое видеть смешно и умирать не страшно

Се
Сергей

Это тут смешно.😁 подходит мужик перебинтованный весь, к стюардессе. Откройте я выйду. Та говорит, пойду у пилотов спрошу. Заходит в кабину "там мужик выйти просится". "Это такой весь пирибинтованный?" "Да". "Открой ему, он всё время здесь выходит".🤭😆

Вечность

Ха ха жесть не слышал 👍

Се
Сергей

) и смех, и грех.

Вечность

Маме рассказал смеётся

Семен Отмахов

Самое шикарное — это познакомиться с человеком, с которым у вас нет общих знакомых, он не связан с твоим прошлым. Это как начать новую жизнь.

Вечность

Верно и факт

Зинаида Бадяева

Интуиция подсказала ,что не может же быть повторения такой ситуации еще раз !😀🤔🧚‍♀️🤫

Вечность

Могло бы быть но пилоты справились за пол часа до подлета отказал двигатель дотянули на двух

Верховный Инквизитор

я два раза летел с горящим двигателем..это было классно)))адреналин))

Вечность

Я тоже летал на ил 18 красота летим горим и никто не кричит караул

Ольга Мананникова

Может потому, что в одну воронку граната два раза не попадает

Ольга Мананникова

Это реальный случай?

Вечность

И не один пришлось 5 раз умирать реально за свои 52 года

Ольга Мананникова

🤦‍♀️ Удачи вам

Вечность

Взаимно

Саша Ветер

паникёры не полетели, ожидание смерти хуже самой смерти 😆

Вечность

Ну я иначе все видел лететь а падать один раз

Лара Ларина

фаталист..мол, бомба два раза в одну воронку не падает...🤔

Вечность

Ещё как и падает

Гарольд Рыбинский

Дважды в аварию не попадёшь.

Вечность

Еще как попадёшь

Дядя Миша

Потому что, кому суждено быть повешенным, тот не утонет

Вечность

Стара призказка ох стара че нить нового ипанули

Дядя Миша

Сочувствую

Гарольд Рыбинский

Пусть будет так.

Татьяна Штыкова

наверное что-то важное ждало тебя дома или ты пилот))

Вечность

Нет от невесты домой возвращался как говорят гол как сокол

Татьяна Штыкова

аааа

Вечность

Пришлось ждать и лететь сгорем попалам за пол часа до подлета отказал двигатель на двух сели

Малина Вареньевна

проблемы в авиа - редкость... Две проблемы подряд - 0%))

Вечность

В те времена очень часто этих проблем было

Малина Вареньевна

в какие такие времена?

Вечность

С 70 по 90

Малина Вареньевна

как раз в те годы я часто летала..... билеты стоили "копейки"... ни разу ни одного неприятного случая... В селкой местности вообще только кукурузники летали вместо автобусов))

Вечность

Сельская а кукуркзник это машина и планировать может не тушка топором

Малина Вареньевна

между городами я тоже летала))

Вечность

Я только на тушках и яках и на ил18

Лог Дог

Потому что лучше попасть в аварию чем в Караганду?))

Вечность

Одно другому не мешает

Любовь Волкова

Решили, что дважды в одну точку снаряд не попадает.

Вечность

Почему попадает просто денег уже не было чтобы купить на другой рейс

... Рус

Русский,наверное...Типа - а будь,что будет!!!😂

Вечность

Ну да и хер с этим самолетом главное чтоб труп опознали

... Рус

И так тоже...🤣

Вечность

А-то где наша не пропадала

... Рус

👍

Вечность

🤝🤟🖐👍

... Рус

🤝

Га
Галина

решил. что бомба в одну воронку не падает?

Вечность

Это теща моей маме сказала дословно пусть глен хотят живут я не против но не в моем доме на что моя ответила тогда моему сыну здесь делать нечего

Га
Галина

о жене все забыли....

Вечность

Так она сказала так ты едь я через год приеду а через год прислала развод

Га
Галина

не нужны были друг другу.

Вечность

Скорее всего

Раиса Меркулова

Вы верили,что с вами ничего не случится.

Раиса Меркулова

Вам виднее.

Вечность

Ну да

Вечность

🖐👍

Дмитрий Каракозиди

Две бомбы в одну воронку не попадают.

Вечность

Ещё как падают

Дмитрий Каракозиди

Тогда не знаю.

Harutyun Zulumyan

потерял билет, спешил на свадьбу

Вечность

Нет летел от невесты

Harutyun Zulumyan

мог бы переночевать в мотеле

Вечность

Да там и мотеля нет зал ожидания конура была

Harutyun Zulumyan

а другие пассажиры?

Вечность

Половина сдали билеты не стали рисковать

Harutyun Zulumyan

и куда делись?

Вечность

Уехали а город на жд а лететь было в кайф пустой самолёт

Olga Wagner

Наверно сильно домой хотелось😊

Вечность

Да нет от невесты улетал домой отпуск закончился

Olga Wagner

От невесты вообще улетать не хотелось наверно?

Вечность

Да но работа

Olga Wagner

Да всегда приходится возвращатся когда отпуск заканчивается🤭

Вечность

Работа такая была без меня никак

Се
Сергей

Потому, что у ТУ-154 три двигателя.

Вечность

А то я с неба упал

Се
Сергей

Так я не понял, ты все таки упал? С неба. 😁

Вечность

Ещё бы пилоты класс на двух дотянули а ту модет и на олном дотянуть хвостовом

Се
Сергей

Модети-модети

Елена Худорожко

люди не меняются, таким придуман

Вечность

Меняется лишь время

Светлана Локтева

Веская причина,наверное,была

Вечность

А на ил18 летали

Светлана Локтева

Нет ,с Западной Сибири в Белоруссию,на больших

Вечность

Это сказка на ил прокатится

Светлана Локтева

УЖЕ НЕ ПРОКАЧУСЬ

Вечность

Да их и нет емли тольеонв музее авиа