Терра Инкогнита

В Караганде состоялся суд над женщиной, которая весной, родила дома и выбросила ребёнка в мусорку. Решение суда:штраф 55 000 тенге (примерно 22$). Штраф за хождение без маски 83000! Это как понимать, вообще?

Ответы
Скорпион Иванович

Штраф в 83ооо для испуга и он не законен. Пора знакомится с административным кодексом. Ст. 425 не прошла регистрации ни в Мин юсте ни в юр. управлении!

Алиса Лиса

Тех, кто детей выбрасывает вообще нужно на принудительные работы в детские дома отправлять или больницы! Суки

Терра Инкогнита

Нееет.они не суки. Сука своих щенки не бросает! И за них любому глотку порвет! !!

Алиса Лиса

Тогда твари

Терра Инкогнита

Но ведь "каждой тваре по паре" не дай бог....я то с вами солидарен , а для них даже слова нет в русском языке! Потому что их не должно быть! И не стоят они того , чтоб им ещё и название придумали....

Алиса Лиса

Почему есть "нелюдъ"

Терра Инкогнита

И то не достаточно. ..

Amili Ride

Я б такую мать убила бы!!! Нравственность ниже некуда зато маски в почете!!!😠

Терра Инкогнита

И я о том же

Татьяна Гримина

Дебилизм и деградация правительства. Рыба гниет с головы.

Ал
Алексей

одела бы маску и суда бы не было никто ее неузнал бы )))

С К.

Это наш суд, самый гуманный суд в мире!!!

Терра Инкогнита

И самые глупые законы , написанные тупыми толстозадами

С К.

С купленными дипломами!!!

Терра Инкогнита

Бараном заплатил , что б другого барана посадить в кресло

С К.

Так и есть. Посмотрите, что делается. Внучки, жучки, братья, дети, племянники, шурины и т.д. Тащат каждый своего и повыше...

Меняю Дислокацию)))

Это наш суд) и штрафы в тенге)?

Терра Инкогнита

Конечно в тенге. Так что рожать, выбрасывать дешевле , чем ходить без маски

С К.

зверьё!!!

Елена В.

Ужас! отношение к детям, как к мусору ((((

Mарго Беккер

А никаак-инааче мозг взорвёёшь!😜😜😜

Даль Светлая

неподкупному суду позолотили ручку!

Терра Инкогнита

Не думаю. ...

Даль Светлая

в казахстане-то??? вы мило наивны))))

Терра Инкогнита

Золотить некому.

Даль Светлая

здрасьте...)))))) фундаментальный вывод...

~E
~ Eva Lansca ~

Мораль в обществе упала ниже некуда!

Терра Инкогнита

Дай бог чтоб "дальше некуда "....а то если и дальше....то страшно подумать что будет. ...

Ма
Майра

Возможно послеродовая депрессия

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

закон что дышло.. но решают судьи

Иг
Игорь

Всё смешалось в доме Облонских.

Юлька

Мир перевернулся вверх ногами

Лариса

Дикая страна, дикий народ....

Терра Инкогнита

Цивилизованный народ живёт соблюдая законы , унитарность.... и что вы называете диктаторством и кого называете диктатором? И почему? Аргументируйте. А то ваши слова звучат как пусто звонил с не прикрытием желанием оскорбить целый Народ! Что значит :ниже плинтуса , дикий....конкретизируйте

Терра Инкогнита

Или вы считаете вооруженных перевороты , беспорядки это цивилизованно?

Лариса

Казахстан принадлежит господину Назарбаеву и его семье. Туркмения принадлежит Гурбангулы Бердымухамедову. Со всеми потрохами. Считать иначе - обманывать себя.

Лариса

Австралия никогда не входила в состав СССР. И никогда ничего не изображала из себя.

Лариса

Я ж сказала, как ни назови.

Равиль Хуснуллин

Расстрелять кукушку.....

Альфия Насибулина

Она была невменяема

Ашот Акопян

система сгнила

Терра Инкогнита

Гнить нечему

Alexander Alexeev

🖼

Людмила Канивец

🤷‍♀️🤔