А*
Андрей ***

С точкой G конечно разобрался. А где находится 4G? и как на нее воздействовать?

Ответы
Робот Вертер

Нет никакой точки G!!! В медицинской литературе и в медицине такого термина нет. Это анальщики придумали 😜, любители в жопе поковыряться

Робот Вертер

Лариса, кто такая Малышева? Тоже мне авторитет нашли. Почитайте медицинскую литературу и узнайте, что такого органа (точки G) у человека нет. Какой-то немец 60 лет назад выдвинул гипотезу о некой точке G у мужчин и женщин, но мировая медицина так и не приняла эту гепотезу и поэтому она осталась болтаться среди тех, кто любит пальцами или членом в жопах ковыряться. Вот и вы услашали звон, да не знаете, где он. В Еволпе сеажут, что у вас на лбу ухо выросло и вы поверите. Это же Европа сказала.

Лариса Демидова

Вы правы

А*
Андрей ***

Тигран, Вы когда-нибудь задумывались над тем, что в сексе не только Вы должны получить удовольствие? Если нет, жаль. А если да то стыдно не знать эрогенные точки женщины

Робот Вертер

Нет у них этой точки, Андрей. Её вообще не существует. Это миф.

А*
Андрей ***

Хорошо. Нет так нет

Лариса Демидова

С этой точкой , даже нам женщинам не совсем разобраться Удивительно , что Вы разобрались

А*
Андрей ***

Старался

Сергей Петрович

Если положить их всех в ряд,то на четвертой будет эта точка.)))) Доброго дня.

Вл
Владимир

Это гарем получится.

А*
Андрей ***

Это плохо?

Вл
Владимир

А как разом с четырьмя?

А*
Андрей ***

Трудно конечно. Но так хочется попробовать

Вл
Владимир

Двух ещё можно уговорить,но четырёх...

А*
Андрей ***

Ну стремиться же будем?

Вл
Владимир

Ну нафик,ещё порвут,как Тузик грелку.

А*
Андрей ***

))))

Дмитрий

Звони оператору

Татьяна Слышалова

Телепатически

Татьяна Слышалова

Как же жить без цели? Пустота

А*
Андрей ***

А Вы замечали что спонтанные покупки или действия гораздо эффективней?

Татьяна Слышалова

Это называется "Удача"

А*
Андрей ***

80% наших действий

Татьяна Слышалова

Не замечала.

Тамара Кошелева

честно не знаю

Наталья Иванова

ПОЩУПАЙ,ПОИЩИ

А*
Андрей ***

Где

Наталья Иванова

НУ ВЕЗДЕ

А*
Андрей ***

))))

Любимая

🤣🤣🤣🤣

Sh
Shaxnoz

😂😂😂😂😂

Ал
Алик

Пальчиком...

А*
Андрей ***

))))) Каким? ))))

Ал
Алик

Любым из 10... 😊 😊 😊

Валентина Заворотько

))))))))))))

А*
Андрей ***

Это как расшифровать?

А*
Андрей ***

) - улыбка, а ))))))) - прямо. ..... ну не знаю как это назвать

Валентина Заворотько

много улыбок )))))

Сергей Сычев

😁

Георгий Пак

🤣