Татьяна

Если женщина не видит в жизни никакого разнообразия,только работа-дом-работа,может ли она стать интриганткой и завистницей на работе?

Ответы
Владимир Горелкин

если она будет искать разнообразия,то с таким же успехом она может начать писать стихи или заниматься пауэр реслингом как и стать интриганткой,а зависть это вообще чувство возникающее от неудовлетворенности(в том числе и образом жизни).так что 75/25 что да. 😉

Lao Dao

она может стать всем тем что вы перечислили и без всего этого... психотип ... характер...темперамент и тд и тп воспитание в конце концов.. разнообразие это яблоко его можно просто взять..

Тэйситан Камикадзэ

Как прекрасны твои очи,
Как нежны твои слова,
Как мечтаю я и очень
Видеть рядом тебя всегда.

Как божественная лира,
Слушать не устану я.
Ты моя морская дива,

Елена

В таком положении может. Именно при такой вот жизни может. Именно при такой жизни и становятся интриганками и завистницами. Это всё низкомерные игры .

Татьяна

Да,спасибо.

Valeriy New

Женщина интриганка и завистница от Природы и первая часть вопроса к последней не имеет ни какого отношения (не имеет причинной связи между собой !

Dina Kiss

если она на это способна. если в душе женщина не такая, то найдет себе занятие поинтереснее. легко оправдывать свою такую сущность рутиной

Vova Aliyev

ВЕДЬ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО ЕСТЬ ! УТРОМ ВСТАВАЙТЕ ПОРАНЬШЕ ПРОГУЛОЧКА ПО ПАРКУ ПОСЛЕ РАБОТЫ КИНО НА ВЫХОДНЫЕ ПРИРОДА ШАШЛЫКИ ВОЛЕЙБОЛ

Татьяна

А у меня так и есть+ рыбалка...для души....а она завидует и бесится

Vova Aliyev

А КТО ОНА ??

Татьяна

Есть у нас коллега на работе...

Vova Aliyev

А ЧТО У НЕЕ НОГ НЕТ ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ СЛЕПАЯ ??

Динара Нургалиева

Зависит, от умонастроения внутри, если она при таком ритме позитивчик внутри, то все замечательно, все зависит от нее.

Ната Nata

интриганка — ИНТРИГАН, а, м. (неодобр.). Человек, к рый занимается интригами (в 1 знач.). Толковый словарь Ожегова.

Марина Григоревская

Ей не хватает разнообразия в жизни, положительных эмоций, какого-то тепла... От этого - озвереешь

Татьяна

Человека деньги портят....

Марина Григоревская

Ну смотря. как человек относится к деньгам. Одним они на пользу, другим - во вред

Лариса Боровицкая

интриганкой и завистницей можно стать и вне работы. смотря какую цель преследуете

Наталия Грищенко

необязательно. есть такие женщины, которых вполне устраивает такой образ жизни

Татьяна

Это же ужасно

Наталия Грищенко

я не могу сказать, что такой образ жизни ужасен. ужасно скорее то, что из-за этого образа жизни, можно стать интриганткой и завистницей

Татьяна

Нет.ужасно для окружающих...я никогда не уверена чего мне достанется от нее завтра

Наталия Грищенко

я извиняюсь, но не пойму от кого это "от нее завтра"?

Татьяна

Женщина,которая плетет интрижки от скуки-коллега по работе...уже своими развлечениями несколько человек без работы оставила.....

Наталия Грищенко

теперь ясно. в принципе, да, найдутся и такого рода женщины, но все же.. не много, конечно, но насчитываются и такие, которые не сплетничают.. не знаю, как кому, но мне, неприятно обсуждать таким образом человека. хочешь высказать что-то, говори в глаза, а не поза спиной. это очень некрасиво.

Милая Людям

счастливая женщина. даже если только работа-дом. никогда не станет завистницей.

Татьяна

Это особенная категория ...кто сталкивался -плакал

Милая Людям

наверно натура такая у человека- стервозная?

Елена Румянцева

Если у неё дома всё в порядке, то нет, завидуют люди с неудавшейся личной жизью.

Ирина Циркина

понимаете эти качества заложены с рождения!и развиваются они дальше по жизни

Татьяна

Понимаю....неприятно просто в коллективе слушать все это дерьмо

Ирина Циркина

знаете!вы попробуйте на них смотреть по другому!они ущербные!зависть говорит о том что они и правда не довольны все что у них есть!они не могут жить в мире и согласии-потому и сталкивают лбами других и им как то легче от того что и у других плохо

Татьяна

Да я заметила....

Ирина Циркина

есть люди которые живут энергией ругани злости!другой не принимают!вот и устраивают хаос!мысленно отгородитесь от них стеклом или зеркалом!пусть кушают что сами создают

Татьяна

Спасибо

Николай Н

Конечно. Все грешны, а зависть один из грехов. Особенно несчастные люди...

Татьяна

Да

Николай Н

Ок

Татьяна

Накладывает некоторый отпечаток, но лучше свои эмоции оставлять дома.

Та
Татьяна

Это зависит от её характера. Даже имеющие все, постоянно завидуют.

Лев Ким

если считаешь что все подруги и коллеги сволочи-значит уже стала

Татьяна

Не про меня.....я то хорошая и коллеги мои хорошие( женский то бишь коллектив)

Лев Ким

ну вот и ответ

Семейный Риэлтор

А кто ей мешает делать жизнь разнообразной? Все в ее руках )))