Га
Галина

Анекдот.Пришел мужчина к реке, видит никого нет, разделся до гола и поплыл.Возвращается на берег и видит , что возле его вещей лежит девушка и читает книгу.Ему пришлось сделать еще несколько заплывов и вдруг он натыкается ногой на тазик. Он схватывает его прикрывает себя спереди и подходит к девушке с вопросом.Девушка о чём книга что Вы читаете?-Как угадывать мысли.-А о чём я сейчас думаю? Вы думаете, что у тазика есть дно.

Ответы
Владимир Забродин

А в мём анекдоте голой купалась девушка. а сосед у неё одежду спрятал и катается на женском велосипеде около реки. Ей надоело сидеть в воде и она замазав тиной интимные места подошла к нему и попросила его подвезти её до дома. он согласился только посадил её впереди . Доехали до дома и она улыбнувшись спросила:- Вань а ты подумал что я в купальнике? А он ответил;- А ты подумала что едешь на раме женского велика?

Rahimjon Aliev

Есть тост: растет дуб, возле которого ходит козе и траку шиплет, рядом озеро. И вот приходит девушка и раздевается... козел молчит; девушка ныряет в озеро и купается... козел молчит; девушка накупалась, вышла на берег, оделась и ушла... козел молчит - так давайте выпьем за то, чтобы мы не были такими козлами!

Александр Сичкин

Анекдот " Мужчина, вот вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстёгнута." "Ну раз заметила значит тоже не в глаза смотрела"😁

Сергей Владимирович

Общественные бани сын говорит мужчине Папа какая у тебя большая пися! Э, Билли, у мамы значительно больше его значительно больше

Cергей Свириденко

Моя бабушка была в Индии, рассказывала, там люди голые, голые, только грешное тело кое как прикрыто!

Неизвестно Неизвестно

file:///D:/1111/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B/%D0%91.%D0%AF%D0%B3%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0% 🖼

Владимир

Совет ! Чем короче анекдот ,тем он смешнее и гениальнее !😁😁😁😁😁

Га
Галина

Согласна,но что вспомнилось,тем и поделилась.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Да женщины и без тазика свободно читают наши мысли, в отличии от нас.

Евсей Ганушкин

Я так и думал. Хороший бы не выбросили. Но почему бросили в реку..

Николай Болдырев

ну, Оля, и так ведь ясно, с какой целью тазик оказался без дна.

Га
Галина

Конечно для анекдота.

Николай Болдырев

конечно, хорошая мысля приходит опосля

Га
Галина

Однако.

Николай Болдырев

да, да. а как вы думали?

Га
Галина

Эту фразу и я часто говорю.

Александр Головченков

козел он в нагом человеке все прекрасно и без тазика

Eugene Polli

Достойно и к месту на этой обсосалке..

Евгений Полугорбатов

А вы перед мужчиной не робеете?

Га
Галина

Я не в том возрасте чтобы сильно робеть.Мне 73.

Галина Кроткова

У этого анекдота есть бородка.

Га
Галина

Извините ?Что вспомнила для настроения.

Галина Кроткова

Да, ничего страшного. Оживили в памяти.

Иван Бесшапочный

Хорошая книга!!!😃 😆 😂

Iwan Domke

у тазика дно первое ржавеет...

Ar
Arkadij

Этой истории более полувека.

Га
Галина

А смеются и сегодня

Надежда Ляпунова

да многое что можно думать .

Га
Галина

Ага.

Надежда Ляпунова

ну всего Ольге Хорошего Пожелаем!!!🌞 🚁 🌞 👍 👩‍✈️🍓 🤜 🤛 👍 👩‍✈️🍓 🌞 🚁 🌞

Га
Галина

А вот за подарки огромное мерси.

Николай Верниковский

а тазик руками он не держал

Га
Галина

Он держал, но у тазика дна нет.

Николай Верниковский

он и так держался

Га
Галина

Ну Вы мудрец,однако.