Олег Рябков

ДЕВУШКИ, А ЧЕГО БЫ ВАМ ХОТЕЛОСЬ ОЩУТИТЬ С УТРА?...😉 И ДАВАЙТЕ БЕЗ СТЕСНЕНИЯ, И БЕЗ СМУЩЕНИЙ, ТУТ ЛЮДИ ВЗРОСЛЫЕ!

Ответы
Алина N

хочется проснуться под шелест денежных купюр. Чтобы они сыпались с потолка бесконечным потоком... а я проснулась и стала их пересчитывать. Это самое полезное занятие - развивает моторику рук, поднимает настроение, улучшает внешний вид, исполняет мечты и дает свободу. Больше нет ничего на свете, что доставило бы такое наслаждение!

Олег Рябков

ВАМ В СКАЗКУ!😅 😋 😉

Алина N

мечтать не вредно!

Надежда Кнышова

Чтобы меня не трогали и дали выспаться))

Олег Рябков

УХ ТЫ. КАК СКУЧНО!

Надежда Кнышова

Просто пока нет разбудителя)))

Олег Рябков

ЯСНО.

Катерина Куплинова

Хотелось бы ощутить, что я выспалась!!!!!

Рыжик

Вы исполнитель желаний???

Олег Рябков

НУ БЫВАЕТ.😉 🌷 🌼

Раиса Апушкинская

Чашку кофе в постель

Олег Рябков

ЛЮБИТЕ КОФЕ?

Ирина Крюкова

Удовольствия😇

Олег Рябков

ВАУ!!!!!!! А КАКОГО ПЛАНА?😜

Василий Пинясов

Что я умер!

Олег Рябков

ВАСИЛИЙ, ВЫ ДЕВУШКА?

Василий Пинясов

нет по организму, а по мышлению, ни то и не то)), Я не выбрал и не собираюсь) заставят! пусть попробуют)

Олег Рябков

НДА...🙃

Василий Пинясов

Что, тяжко принять таких? Поверь их больше чем ты думаешь, других))

Татьяна Глущенко

радость

Олег Рябков

ЧЕМ?

Татьяна Глущенко

какая разница

Олег Рябков

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ!

Татьяна Глущенко

спасибо

Олег Рябков

ПОЖАЛУЙСТА!