Ко
Кошка

ПРО ЖЕНЩИН ГОВОРЯТ...КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ ,В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙДЕТ...А ПРО МУЖИКА ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ?

Ответы
Виталий Елисеев

ЛИТРУХУ СПОКОЙНО ВМАЖЕТ , ПРОСПИТ -НА РАБОТУ НЕ ПОЙДЁТ , ПОЛ СЕЛА ПЕРЕЕ....Т , ВЕЧЕРОМ ПАХМЕЛИТЬСЯ , ВСЮ НОЧЬ ПРОСПИТ У СОСЕДКИ А УТРОМ ЯВИТСЯ КАК БУДТО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО.😁 😁 😁

Владимир Безручко

..... посмотри н наших плитиканов мудаков ....... по 4 -6 часов трепятся ...... . на всех каналх ТВ ..... , ДУМАНОИДЫ МИНИСТРЫ ..... . УМНЫЕ БЛЯ ..... ДОВОЛЬНЫ СОБОЙ ...... . САМА ....ПРИДУМАЙ ......

Ко
Кошка

КОНЯ НА СКАКУ ПРОЧЬ ПРОГОНИТ,А БАБУ В ИЗБЕ ПОДОЖЖЕТ...!

Владимир Безручко

..... похоже так .... , этот соловечи ... от, этотй бляди даже ночью покоя нет ...сейчас сука распинаеся ....!...Ольга .... ,60 минут с мужем вместе .... я уж обоих ненавижу ....это 2 канал.....

Кай Фрост

Мужик - не образованное, глупенькое существо, используемое практически как раб. Или ты всё-таки о мужчинах спрашивала?)

Игорь Росляков

С конём не знаю,а тушить избу и женщину из неё вытаскивать придётся мужчине))))))

Олег Таранишин

Эту глупость промямлил Некрасов явно не подумав о последствиях.

Ко
Кошка

ЯСНО

Олег Таранишин

Мужик не сказать, мужик делать.😀

Татьяна

Мужик сказал , мужик сделал ! если не сделал то еще раз сказал !

Ко
Кошка

ПРИНЯТО! )))

Татьяна

🎯

Александр Третьяков

Вырастил живот, посадил печень, построил тёщу.🙂

Ко
Кошка

ПРИНЯТО!👍

Видмет Лапатыч Бизульо

В горящую избу заскочет, коня на сказку подожжод.

Светлана Кувалдина

"Зачем нам Таити..нас и тут хорошо кормят"🤗

На
Наблюдатель

жирное пятно на диване😜

ОК
Олег Каменецкий

- В огонь и в воду
- море по колено

Андрей

И коня разгонит и избу подожгет.

Андрей

Мы же ради вас женщин на все готовы.

Ко
Кошка

ЯСНО

Гас Самурай

лежит на диване в этой избе

Наталья Романова- Z

котюня...ну их пошли выпьем

Ко
Кошка

БЛИН...НЕ ПЬЮ Я... ПОЧЕМУ ТО

Крюкова Наталья

Один в поле - не воин!

Зинаида Фёдоровна

следом пойдёт

Ширинкин Алексей

Арел