Серджио

Что такое личка?.......И как туда писать?

Ответы
Владимир Жвакин

Оно конечно ничего если как что не потому что дескать например , а что касается то совершенно буквально! Свое лицо не пропьешь и показывайте его чаще на балконе!

Серджио

Не каждый индивидуум. сточки зрения и тд....Сам такой.....Но вопрос был нормальный

Владимир Жвакин

Безналичка -это безналичка, лицо -это наше лицо!

Серджио

Сними лыжиююВова

Владимир Жвакин

Чаще катайся на лыжах или коньках а не на личке!

Татьяна Маркеева

Зайди на страницу пользователя,там будет написано:"НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ".Напиши и отправь.

Серджио

👍

Елена

Можно стать друзьями и писать в чате тогда переписка только на двоих

Вячеслав Таранов

вообще-то это электронная почта.а здесь что это не знаю

Ксения

сверху надпись Сообщения--вот это она личка

Елена Дробчак

личка..это сообщения...

Ма
Марианна

кто вас нарисовал?

Ма
Марианна

вот бы найти Классно бы, Срисовывать- нормально карандашом...

Серджио

PhotoFunia попробуй найти по этой абревиатуре

Ма
Марианна

попробую

Серджио

🖼

Ма
Марианна

чуть посмотрела.... Надо повнимательней....попробовала... да... что-то есть.. Надо приспособиться. СПАСИБО!

Valentina

Сообщения.

Серджио

Сообщения здесь на какой то левый сайт перебрасывают

Ольга Шишкина

прикиньте

Серджио

Прикинул.....Не получается

Ольга Шишкина

КАК ДОБЫТЬ ?

Серджио

Хм...... Зайдём с другой стороны......для примера.....Как тебе написать в личку?....

Ольга Шишкина

а не знаю...