Св
Светлана_Светлана

Кроссовки adidas yeezy маркетинг или полезная вещь?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

уже лет 5 они.., а может и больше.. надо спросить у тех, кто их уже носил или носит.. в любом случае на них есть спрос.

Св
Светлана_Светлана

Дизайн у них какой то странноватенький, на манер средневековых туфель

Z*
Z *Ирина*

чем плохи средневековые туфли? если учесть. что тогда делали качественные вещи, качественные строения, то и туфли были хорошими.. почему нет?

Св
Светлана_Светлана

Ну эти с длинными загнутыми носами, забавные

Z*
Z *Ирина*

не вся обувь была с загнутыми носами.. видимо изначально был хозяин с большой ногой.. не выбрасывать же хорошую и добротную обувь.. кто то с ногой поменьше присвоил.. вот и стали загибаться носы у обуви. 🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Ну и сейчас перефраз средневековья

Z*
Z *Ирина*

далеко не у всех была одинаковой обувь.. кто как мог. так и делал.

Телефонист Вася.а

Я не знал,что yeezy слились с Адидасом.Yeezy- классные кросы,очень удобные.

Св
Светлана_Светлана

Я б сказали примазались.

Телефонист Вася.а

Уэсту не надо примазываться.У него бабла на несколько жизней хватит.Мировая практика." Ягуар" примазался к индусам?Кто знает индийские машины?У адидаса мощности в странах третьего мира, а Уэст я думаю не хочет замазыватся в этом.

Св
Светлана_Светлана

Я говорю что это Адидас к уэсту, а не уэст к адидасу.

Сергей Левченко

Покупайте ту обувь, которая вам нравится и будет удобной при ходьбе.

Св
Светлана_Светлана

Сергей, тут обсуждается коллаборация адидаса и Кенни уэста. Это вопрос другого порядка

Ан
Анфиса

Китайцы разве делают что нибудь полезное?

Св
Светлана_Светлана

При чем здесь китайцы?

Ан
Анфиса

😅 Потому что они это выпускают...

Св
Светлана_Светлана

Я про дизайн, а не про фабрику

Он-Это Я

тот кто носит адидас,настоящий пи...раст

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не на пустом месте эта поговорка была придумана. Дело в том, что один из основателей Адидас - Адольф Дасслер был нацистским преступником.

Он-Это Я

хм

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Участвовал в проведении опытов над узниками концлагерей

Он-Это Я

весело

Ботzман Барисыч

всегда маркетинг всегда всегда

Mарго Беккер

не знала о лиичном выборе????

Св
Светлана_Светлана

Да вот модель какая то не такая. сложно определиться, это или классика?

Mарго Беккер

нее всёё-ли-рано-в чём бегать-удообно и окейно!

Marck Aurelий

Они не стоят этих денег

Nikola Mahkov

-классика-ботинки!--😂

Людмила Ваулина

Очень удобная обувь.

Александр Кулешов

Мне найк нравится

Св
Светлана_Светлана

А что именно?

Александр Кулешов

Просто покупаю удобные Про коньки могу сказать подробнее

Оля Огородник

полезная

Ку
Кукулькан

Это что?

Св
Светлана_Светлана

Есть тема😉

Ку
Кукулькан

Об чем!?

Св
Светлана_Светлана

Кени уэставская лавка

Ку
Кукулькан

Вряд ли полезная)

Dimon Dimon

Лажа)