Сестрица Алёнушка

Почему вместо того, чтобы заглянуть в интернет, задают глупые вопросы? Проверяют уровень знаний?)

Ответы · страница 2
Батя

а уровень знаний наш ОЧЕНЬ несопоставим с кладовой инетной)это и понятно)постичь непостижимое невозможно

Сестрица Алёнушка

Я же писала, ты не поверил).

Батя

я забыл...напомни,а)

Батя

я и сейчас не очень верю...мне показалось,что ты в переносном смысле...ты правда-клоун?в цирке?

Батя

в виде мужичка?

Батя

ну,маскируешься...или реально клоунесса?

Юрий Тюрин

Ириша, ты умница. Свой уровень тестируют, а не проверяют. Для проверки нужны мозги, а это дорогого стоит.

Юрий Тюрин

Потому что правильно понимаешь тех, кто просто побаловаться на такие сайты заходит. Не буду углубляться, что бы грубо не написать.

Сестрица Алёнушка

А мне тут много интересного отвечают...не буду озвучивать. Жалею злых, несчастливых, завистливых и просто недалеких.

Юрий Тюрин

Улыбайся Ириша, улыбайся. Их не переделать.

скучно просто. пообщаться с жевым человеком. которому можно все расказать и за это нечего не будет

Сестрица Алёнушка

Это ж каким нужно быть одиноким...

сплетни. а тут тебя не кто не знает

Сестрица Алёнушка

Я и откровенностей в поездах не понимаю.

Надежда Надеждина

Ириша, а Вы уверены, что НУЖНЫ знания, чтобы ответить на ГЛУПЫЕ вопросы? я вот пропускаю глупость...

Сестрица Алёнушка

Это просто вопрос. Я тоже пропускаю.

Eduard Nazaryan

глупих вопросов не бывают их надо понять просто иногда люди задают одно и тоже скучнавата бывает

Юрий Добронравов

Вообще-то, это игра в вопросы и ответы, сродни викторине. А лишние знания еще никому не вредили.

Сестрица Алёнушка

Знания не вредили). А глупые вопросы, сальные анекдоты и самоизречения от нездоровой головы...даже и не знаю.

Юрий Добронравов

Анекдоты - тоже неплохо. Даже в свое время в "Науке и жизни" была рубрика "конкурс острословов", где нужно было угадать последнюю фразу анекдота. Разве это не интересно? По крайней мере, есть возможность проявить чувство юмора. На мой взгляд, все равно лучше, чем стишки, цитаты великих, выдернутые из инета, моралите и "три старушки без зубов толковали про любовь"

Сестрица Алёнушка

Я об анекдотах неприличных.

Юрий Добронравов

Из песни слова не выкинешь, но мат все же лучше исключить. Всегда можно найти более приемлемые синонимы. Увы, не всем это известно.

Сестрица Алёнушка

Мне мат режет слух. И ошущение, что ауру пробивает, неприятно. Избегаю общения с таким контингентом.

Юрий Добронравов

Я его не применяю принципиально. И вообще, украинцы даже родителей на "Вы" называют. Меня это в свое время изрядно удивило ( я из русскоязычной семьи).

Сестрица Алёнушка

У казаков в России тоже. Мой папа маму свою на вы называл.

Artem Kolomiets

сам этого не понимаю, иногда просто пишут предложения не вопросительные или цитаты, зачем?

Сестрица Алёнушка

Цитаты выставляются на обсуждения. Это интересно. Люди общаются, некоторые думают при этом.

Artem Kolomiets

это да, когда я пишу цитату как дополнение к ответу -это интересно, мы общаемся и развиваемся, но мне не понятно - зачем просто писать цитату вместо вопроса, что этим человек хотел сказать?

Сестрица Алёнушка

Хотел сказать что согласен и пропустил через свое сознание.

Энергоинвест Энергоинвест

Не на всякий глупый вопрос есть однозначный ответ, а так кто- нибудь чего- нибудь да скажет.

Сестрица Алёнушка

Конечно скажет. Повеселимся хоть.

Энергоинвест Энергоинвест

Кому что. Можно и повеселиться.

Я Это Просто Я

Большинство вопросов задают с целью развития обсуждения с людьми понимающими данную тему

Иори

Потому, что на умные вопросы мало кто ответит. Даже на глупые некоторые ответить не могут

Сестрица Алёнушка

Значит они не за тем здесь.

Иори

Но тем не менее, они здесь, и отвечают как могут

Сестрица Алёнушка

Не судите их строго... Уж как могут...

Иори

Я их не сужу, зачем судить того, кто развлекает

Алексей

Нельзя этот сайт воспринимать подобным образом. Вы же не знаете тех, кто нас опрашивает.

Сестрица Алёнушка

Да вообше никак не вопринимаю).

Владимир Панферов

Проверяют реакцию собеседника на свой глупый вопрос и надеются получить глупый ответ.

Сестрица Алёнушка

Да никакой). Название сайта безобиднле).

Владимир Панферов

Привыкните. Попадаются и вполне хорошие вопросы.

Сестрица Алёнушка

Да) и вполне адекватные люди).

Сестрица Алёнушка

Я как-то без перехода на личности это сказала).

Владимир Панферов

Я так и понял, поэтому и ответил адекватно.

Алексей Костенко

я, например, вопросов не задаю, я отвечаю. А вообще, наверное, просто поболтать охота)))

Алексей Костенко

мы разные, и здесь есть прекрасная возможность посмотреть насколько - и лишний раз улыбнуться)

Алексей Костенко

интересно. а как ведут себя "странно ведущие себя люди"?)))

Сестрица Алёнушка

А вам не попадалась или попадался... Не знаю... Анастасиа?) а недавно это было Маргарата. И еще кто-то. Понаблюдайте). Лишний раз улыбаетесь).

Алексей Костенко

Анастасиа попадалась вот недавно

Сестрица Алёнушка

Почитайте. Если времени не жаль).

Люба Али Не Люба

и не говорите.я такой же вопрос здесь одному задала. он ответил что проверяет знание

??
?????? ?????

Что бы там найти, кто глупее их! Умный дурачится, дурак умничает.... Инет- одним словом

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Быть может, я не слишком красноречив, но я скажу одно и самое главное – ты прекрасна!

Николай

Не знают как начать беседу.Правда встречаются и экзаменаторы(учителя на каникулах)

Николай

Не зря говорят,не знаешь с чего начать разговор,начни с погоды

Николай

У меня язык по другому подвешан

Николай

Я столкнулся с таким вопросом.Когда в ответ я поинтересовался,не учитель ли вы на каникулах.МЫ ПРИЯТНО ПОБЕСЕДОВАЛИ

Сергей Павлов

Не всегда люди задают вопросы лишь затем, чтобы услышать энциклопедический ответ.

Сестрица Алёнушка

настоящее счастье - это как идеальная любовь.. не бывает.

Сергей Павлов

А вот это - сааамое печальное. Что смирились. Как и большинство. А ведь счастье бывает не только в бразильских сериалах. Для этого ведь не так много и надо нам, правда?

Сергей Павлов

Для этого надо лишь две вещи: Делать то, что любишь и жить с тем, о ком мечтаешь. Проще говоря - просто найти СВОЁ.

Сестрица Алёнушка

Все этого хотят. Но мало у кого получается.

Сергей Павлов

Ну,... эт ПОКА не получается! Всё однажды бывает в этой жизни. В том числе и тот день, когда получается ВСЁ!

100 Пудова

Да потому, что так мозги проветриваются, а всё брать из компа, мозг атрофируются !!!

Станислав Щеглов

"Один дурак может задать столько вопросов. Что на них не ответит тысяча мудрецов!"

Сестрица Алёнушка

И еще так мозг вынести....