Ангел L

Бог создал женщину из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы быть выше. А под рукой, чтобы быть защищённой, и под сердцем, чтобы быть любимой.....да?

Ответы
Андрей Алексеев

Ха!Любимые женщины,хватит о ребре Адама и о прочей чепухе,не принижайте себя...Пред Богом мы все равны и защиты вам не нужно...,как доказал социум последних десятилетий,женщина вполне себе равнозначна мужчине и может решать проблемы этого социума ничуть не хуже,если не лучше мужчины...Женщины,как Мать-природа,поестественней и потоньше духовно,нежели мужики...Гораздо сострадательнее и понятливее в чувственных проявлениях...,ну и т.д...Вселенная,Земля,Планета...они женского рода или нет? А это символично!Так что давайте уповать на женское начало...,оно как-то почестнее будет,ведь женщина,она в первую очередь мать,дающая начало жизни...делайте правильные выводы...

Юрий Вартанян

Нет.... первая жена Адама - Лилит…. она из пламени и из света.....Адам из грязи и глины...Лилит не приняла Адама и тогда, была создана покорная Ева.... Кто ты? Лилит или Ева?

Сергей Гирба

Под ребром,имелось в виду не кость,сторона,грань...Небольшое недоразумене с переводом с арамейского....

Се
Сергей

Логика в этом конечно есть, просто я рассуждаю - зачем женщине одноногий и безголовый мужик😄 💐

Юзэф Витальевич Ястремский

это вторую женщину,он сделал из ребра! а первую Лилит он незнаю и чего сделал!?

Павел Мироненко

Чтобы быть частью единого целого, которое называется семьёй!

Владимир Антонов

Но только не всего да так на верное писание ошибаеться

Михаил Скрипников

Чтоб была всегда под другой чтоб не искать её а сразу

Константин Колесников

Это у него надо спрашивать))) А Бог - это и есть любовь!

Алексей Дараган

ну если подумать,то действительно-да.

Иван Бондарь

А не размечталась ли -девочка.....

Alex Yesa

ха ,,а может эволюция все таки?)

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍

Вольдемар Кичинский

вообще сатана создал женщину

Ангел L

😱 😁

Игорь Рудой

Надеюсь, что так!!!👍🍒

Евгений Говорунов

ГДЕ ЭТО МОЁ Ребро бегает ещё

Ангел L

😁 🍎

Евгений Говорунов

надо силки ставить может попадётся

Ангел L

тогда уж сети растяните☺️

Евгений Говорунов

сети порвёт невод морской

Ангел L

😁 ☕ 🍰

Марат

Искал безмозглую косточку.

Константин Гусев

КАК ДЕЛА У ВАШЕГО АДАМА?

Мира Донна

это Вы у него спросите

Ка
Катя

Чтобы не чувствовала