Владимир Колпаков

1. Современная курица не перебегает дорогу — она ее меедленно переходит, при этом, с дополнительным воодушевлением, говорит по мобильному (Автомобилист)
2. Легко может жить без головы., Без головы ей даже как-то веселее и надежнее.
3. Провожая подругу, обязательно еще час будет говорить в открытых дверях… даже зимой.
3а. Уходя от подруги, обязательно еще час будет говорить в открытых дверях… даже зимой.
4. У курицы подруги обычно тоже курицы.
http://www.inpearls.ru/970303 там продолжение

Ответы
Александр Чубиков

Дамы.....лебедушки.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Елена *****

ну зачем так, не все же женщины курицы? или это анекдот, тогда хамский по отношению к женщине

Владимир Колпаков

Про козлов тоже есть

Елена *****

конечно и про коз тоже. А вообще не задумывались о том, почему обзываются животными именами? Вот курицы несут яйца, например, мы их едим пользу приносят. Козлы и козы - шерсть, молоко и так далее. Пусть уж лучше будет мразь, подонок, подлец, тварина, гадина и тому подобное

Владимир Колпаков

Вам что , не хочется похихикать ?

Елена *****

нет

Кирилл Фортов

а Вы хоть раз видели Живую курицу?

Кирилл Фортов

На какую букву ставите ударение

Кирилл Фортов

полно курей или хочуньчиков

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

точно подмечено.... 5 +++++

Сестрица Алёнушка

👍👍👍