Некто Из ...

У человека всегда должны быть спокойные мысли. Только тогда ум может быть невозмутим. Это всего лишь вопрос дисциплины ума - поначалу трудной, но со временем освоенной, способной превозмочь любые невзгоды и заботы! Невозмутимый ум совершенно необходим всякому искателю, идущему вперед; это очень полезное качество. Такой ум дарит истинную силу и счастье. Стремитесь развить его в себе. Даже если случится беда, не стоит падать духом. Ум всегда должен быть чист, незапятнан, спокоен и полон мужества. Не сожалеть о прошлом, а также не колебаться в решении текущих дел — вот признаки настоящего искателя. Воодушевление от приобретений, радостей и веселья; уныние от потерь и несчастий — это естественные качества, присущие всему роду человеческому. В чем же тогда заключается выдающееся мастерство искателей?

Ответы
Роман Смирнов

лучше делай ! хватит умничать

Некто Из ...

В чем же тогда заключается выдающееся мастерство искателей? Они не должны забывать принцип: будьте внимательны и с радостью принимайте неизбежное. Когда трудности и потери обрушиваются на вас, не падайте духом и не торопитесь совершать какие-либо действия, а спокойно поразмыслите над тем, как они возникли. В атмосфере спокойствия попробуйте отыскать какие-нибудь простые способы их преодоления или предотвращения.
- БАБÁ
Прашанти Вахини, Глава 6

Александр

а кому надо выше написанное

Некто Из ...

В чем же тогда заключается выдающееся мастерство искателей? Они не должны забывать принцип: будьте внимательны и с радостью принимайте неизбежное. Когда трудности и потери обрушиваются на вас, не падайте духом и не торопитесь совершать какие-либо действия, а спокойно поразмыслите над тем, как они возникли. В атмосфере спокойствия попробуйте отыскать какие-нибудь простые способы их преодоления или предотвращения.
- БАБÁ
Прашанти Вахини, Глава 6

Александр

вам надо вы и исполняйте, не в состоянии исполнить не мудрите, а то за придурка посчитают

Некто Из ...

😅🥳🤚

Александр

🙂

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Некто Из ...

В чем же тогда заключается выдающееся мастерство искателей? Они не должны забывать принцип: будьте внимательны и с радостью принимайте неизбежное. Когда трудности и потери обрушиваются на вас, не падайте духом и не торопитесь совершать какие-либо действия, а спокойно поразмыслите над тем, как они возникли. В атмосфере спокойствия попробуйте отыскать какие-нибудь простые способы их преодоления или предотвращения.
- БАБÁ
Прашанти Вахини, Глава 6

Та
Татьяна

👍👍👍

Некто Из ...

У человека всегда должны быть спокойные мысли. Только тогда ум может быть невозмутим. Это всего лишь вопрос дисциплины ума - поначалу трудной, но со временем освоенной, способной превозмочь любые невзгоды и заботы! Невозмутимый ум совершенно необходим всякому искателю, идущему вперед; это очень полезное качество. Такой ум дарит истинную силу и счастье. Стремитесь развить его в себе. Даже если случится беда, не стоит падать духом. Ум всегда должен быть чист, незапятнан, спокоен и полон мужества. Не сожалеть о прошлом, а также не колебаться в решении текущих дел — вот признаки настоящего искателя. Воодушевление от приобретений, радостей и веселья; уныние от потерь и несчастий — это естественные качества, присущие всему роду человеческому. В чем же тогда заключается выдающееся мастерство искателей? Они не должны забывать принцип: будьте внимательны и с радостью принимайте неизбежное. Когда трудности и потери обрушиваются на вас, не падайте духом и не торопитесь совершать какие-либо действия, а спокойно поразмыслите над тем, как они возникли. В атмосфере спокойствия попробуйте отыскать какие-нибудь простые способы их преодоления или предотвращения.
- БАБÁ
Прашанти Вахини, Глава 6