Алевтина Пална

А кто-будь из вас, выписывал свои проблемы на листочек, как психологи советуют? Не говоря уж об их анализе и выводах? Сто пудов живете, как в лесу - аууууу? Хто тут?

Ответы
Виктор Орлов

ДА в таком виде. Себя порой найти так сложно
Когда горит, гудит душа
И рвётся в бездну, в бездну моря
За каплей счастья для себя
И этот гул настолько сильный
Что всё на свете ерунда
Обнять хочу тебя так сильно
И так остаться навсегда
Но в нашей жизни всё так сложно
Везде препятствия одни
Зачем душа так рвётся в моря
В моря счастья и любви
Может быть, всё надоело
Спокойно жить и отдыхать
Да нет, душа, она стремится
Стремится счастье не терять
Скорей всего она наивна
Счастья там возможно нет
Но увы, ты пленник в жизни
Пленник той большой любви.

Ма
Макс

выписывать это для лохов, нужно понять свои проблемы, осознать их присутствие, причину возникновения и решать начиная с зародыша, большинство проблем из детства тянутся иза какойто обиды поэтому копать надо с родителей, а именно налаживать четкий контакт, и дальше по списку

gl
gena lobanov

Я прожил в этой стране, действительно, как в лесу! пахал всю жизнь за пайку хлеба, ничего не накопил, и не построил! за рубежом, не был! Прибалтика, не считается! пару раз на Чёрном и Азовском море побывал! а сейчас существую от пенсии до пенсии! и таких, как я миллионы!

Z-Мимокрокодил-V

Живу, как в лесу, на четвёртом этаже. Снизу сверлят, слева пилят, сверху заливают. Я в ответ бомблю хеви металом. На улице от всякой лексюси плюнуть некуда, а на тротуарах вылысыпыдысты с самокатерами норовят сшибить. Хочу в тайгу.

Барон Де Гофмансталь

А Вам не приходило в голову, что успешные мужчины проблемы не накапливают, а решают их по мере поступления, быстро, эффективно и с минимальными затратами, так что Ваш совет в основном для истеричных женщин)))

Алевтина Пална

это слишком сложная схема для меня, я не успешный мужчина

Татьяна Владимирская

дааа, а как же))было дело, я ж с большим любопытством к этим всем опытам отношусь. Крч, затрахалась примерно на втором предложении и ощутила тоску и скуку, после чего забросила все это нахрен))

Ев
Ева

вот еще... бумаги и так в стране не хватает))

Татьяна Владимирская

а был же дефицит у нас) хоть на газете пиши)))

Ев
Ева

вот и я о том же)))

Саша Александр

Работают у нас психологи, проводят периодически, подобные тренинги.
Сами то они, кажется, только это и умеют...
Женщины, либо разведенные, либо незамужние испокон веков...

Ольга

и выписывала и работал по различным методикам и в групповых тренингах участвовала и на Байкал ездила на 12-тидневный тренинг со Свияшем.

Игорь Николаевич.

Единственный раз в 1997 г. после травмы головы был у психолога. Вроде как по курсу реабилитации. Больше никогда к ним не ходил. Шарлатаны!

Ир
Иринтер

Вот ещё, ерундой заниматься. Психологу надо, пусть сидит и пишет. Это его работа. И нечего не на других перекладывать)

Sekach Dev

Алевтина, не кричи, свои рядом, всё и так слышно... На листочек не выписывал... решал проблемы по мере их поступления...)

Va
Varenich

Выписывали и анализировали, девишне одной. 🙂 Смогла изменить свою жизнь после анализа. ... Хороший совет...

Алевтина Пална

во))

Va
Varenich

Ага, окончила школу Звонарей, по области теперь путешествует, храмы смотрит.

Алевтина Пална

а до школы кем была?

Va
Varenich

... И Осталась, фельдшером.

Алевтина Пална

а... между работой путешествует

Va
Varenich

Да. Потому не далеко. Ей нравится колокольный звон, видео иногда присылает, выглядит счастливой 🙂

Олег Локос

Некоторым небось бумаги не хватит, а мне вот нечего писать...(((
Хоття да.., выписывал раньше

Владимир Бахмутов

Да. Живём как в лесу. Кричим ауууу!!! В пустую бездну созывая бездарей и нечесть 🤣🤣🤣🤣🤣

)Пусть Будет Леся)

)) проблемы решаю по тихому..)...а на бумагу выкладываю то что не укладывается в голове)

Ан
Андрей-Пушкин

АГА)))
Исписать мелким почерком
две страницы формата А4 и...
торжественно сжечь )))

Михаил **

Не проблемы, а задачи, что следует решить. Часто пишу ручкой, выполняю написаное

Михаил **

Так и остаются лежать эти письма

Ла
Лариса

А недруги все сожжены?

Михаил **

Так следую рекомендациям 😁😁😁

Ла
Лариса

👍😁

Михаил **

👍😁

Тина Тим

Я устный анализ всегда провожу.Но лист желаний писала и он весь исполнился

Юрий Киселев

а они так советуют? оба на , а уже имеется опыт? без психолога не решается?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

При серьезных проблемах 100- пудово работает. Например, при расставании…

–1