Ta
Tatyana

Настоящий мужчина! Как же это здорово звучит. Напишите один глагол который наиболее подходит к нему.

Ответы
Андрей Юлитин

Золотая рыбка хмуро смотрела на старуху:
— Ну чего тебе теперь надобно? Корыто, дом, титул?
— Да бог с тобой, — отмахнулась бабка, промокая глаза уголком платочка в крупный горох, — мне бы старика нового.
— А старый чем не угодил? — удивилась рыбка, вспоминая работящего, но не удачливого деда.
— Не сошлись характерами, — буркнула старуха, — ну так что, поможешь, как женщина женщине?
— Ладно уж, — смилостивилась рыбка, -говори какого старика хочешь?
Бабулька беззубо расплылась в улыбке и подмигнув златопёрой шепнула:
— Старика Хоттабыча.....)))

Ta
Tatyana

😉

Михаил Гехт

Это словосочетание используется обычно женщинами, и всегда с глаголом "должен"

Ta
Tatyana

😀👍

Бо
Бока

это как в песне Настоящий полковник? мда-с, Танечка)) в пролёте, жулик он

Ta
Tatyana

Так то шутка,а я серьёзно!

Бо
Бока

ты чё, рухнула?! скоко аферистов без шуток

Ta
Tatyana

Ну если вы аферист,то я не виновата!🤪

Бо
Бока

я жертва аферистов и аферисток по жизни. надеюсь на честность и порядочность, а .... ты тоже аферистка? ужас!

Ta
Tatyana

Я сама нежность и чистота! правда,правда)🙂

Бо
Бока

да по лицу вижу)) так, вредничаю в меру

Ta
Tatyana

Спасибочки) 🙂☕

О_
Олег _Хроменко

А какой глагол подойдёт для настоящей женщины ( если такие бывают ) ?

Ta
Tatyana

Заботится

О_
Олег _Хроменко

О своём счастье ?

Са
Саша

Вышивает..или пашет..или забивает гол..варит..жарит..моет..чистит...

Са
Саша

Вот..и кончилась твоя доброта..

Ta
Tatyana

А мне некогда,у меня с завтрашнего дня дистанционное ачинается,

Са
Саша

Обойдусь и без уроков...

Ta
Tatyana

😅👍

Са
Саша

🥴

Алексей Свидецкий

Надежный... Я так думаю прилагательное будет как-то убедитльнее.

Ta
Tatyana

А мне нужен глагол)

Лидия Николаевна

Любящий .внимательный .,неповторимый 😘👍😷

Ta
Tatyana

Это прилагательные, а я про глагол

Лидия Николаевна

Мне ближе прилагательные слова .😷

Ta
Tatyana

Окей

Michael Lvovich Kunin

Мужик СКАЗАЛ. Мужик СДЕЛАЛ. .....Вот вам 2 глагола.

Ta
Tatyana

👍

Анатолий

Защищает, бережёт , удовлетворяет... ещё?

Ta
Tatyana

👍

Максим Jw

Настоящим мужчину делает семья и жизнь

Ta
Tatyana

А глагол?

Бабайкин Юрий

Не обещает зря...и дальше по тексту

Ta
Tatyana

Неплохо

Ан
Андрей

стоящий . ударение сама поставъ

Ta
Tatyana

Это прилагательные)

Ан
Андрей

ну да, к женщине.. 😁

Афина

Настоящая женщина))))) подходит?

Л*
Лариса ***

Работает настоящий мужчина!!!!!

Ta
Tatyana

Понятно

Nikas Vaičaitis

Отвечает за свои слова.

Ta
Tatyana

👍

Валерик

ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ!!!

Ta
Tatyana

👍😀

Татьяна

Сказал- не сделал)))

Татьяна

Понятно

Евгений

Какой?

Ta
Tatyana

Защищает!😉

Евгений

💪

Ta
Tatyana

Да,Жень! И не только таким образом.

Гудвин

Нафантазировала.)

Ta
Tatyana

Кто?

Гудвин

Подходящий глагол.)

Ta
Tatyana

😁👍

Гудвин

)

Кумис Ербалина

настоящий мужчина – это человек, который ищет смысл жизни. Он превозмогает свое житейское, обиходное, обывательское, жалкое стремление к покою и пытается найти смысл в своем существовании. Такой человек называется мужчиной. Он борется с чем-то, преодолевает что-то. Это первое.
Второе: настоящий мужчина – тот, кто понимает, что только в союзе со своей парой он может создать правильную семью и помочь жене воспитать детей. Помочь – сам он не в состоянии. Такие мы слабые от природы.
Он понимает, что должен заниматься добычей, приносить домой, в пещеру тушу мамонта или доллары на банковском счету и так далее. Он должен пытаться найти подходящую для себя хранительницу домашнего очага. Там, внутри пещеры, горит очаг, ползают дети, и жена ждет, когда он принесет кусок добычи.
Мужчина – это тот, кто понимает свою роль в жизни, знает, что представляет собой некоторую часть природы, от которой тоже зависит ее продолжение, размножение, развитие. Он использует все свои способности для того, чтобы правильно вписываться в человеческое сообщество. https://www.laitman.ru/muzhchiny/237130.html

Ta
Tatyana

Кумис, а я просила только одним глаголом)

Андрей Толстый

не существует)))

Андрей Толстый

вообще не думаю)))
думать вредно, от этого болит голова и лезут дурные мысли.))

Ta
Tatyana

Окей

Андрей Толстый

поэтому просто спрашиваю, уточняю, чтоб не строить домыслы.

Ta
Tatyana

Я поняла

Вя
Вячеслав

Кушает (хорошо)

Ta
Tatyana

Что?

Ta
Tatyana

Что?

Вя
Вячеслав

То, что вы сейчас написали..

Ta
Tatyana

А вы?

Вя
Вячеслав

Я не писал шуток..