Valentina

Сколько здесь обкуренных и пьяных мужиков -одиночек?

Ответы
Геннадий Кокаревич

К сожалению я не в курсе.Ко мне это не относится.😁 😊 🌹 🌹 🌹

Дед Пихто

Ага,так и признались сразу все.Лично я трезв до омерзения.😇

Valentina

Не только..по рассуждениям.

Дед Пихто

Короче,провокационный у Вас вопрос.Вышли на охоту?Как говорится ловим на живца?Вопрос надо не такой.Какой-нибудь обычный вопрос растерянной женщины,которая просит совета.Вот тут они любят измываться и хамить.А вы прямо в лоб,кто пьяный? Ну,правда,послать могут.

Valentina

За что? Они сами о себе это говорят..посмотрите ответы.

Дед Пихто

Ну у меня было,когда супруга умерла в июле прошлого года,я не просыхая пил, сидел на даче один,потому что дома всем надоел,дети отвезли, в интернете торчал,чтоб отвлечься.В остальное время бухал и рыдал.Я и не скрывал,что в дугаря,скорее наоборот,бравировал этим.Дык я никому не хамил,а наоборот,меня все жалели,особенно женщины.А мне как раз и надо было,чтоб меня жалели. И с тех пор у меня в друзьях вообще одни пожилые женщины.Женщины здесь хорошие,добрые.Их нельзя обижать.Да вообще хамят только неучи ,озлобленные неудачники и сволочи.Нормальный человек даже пьяный хамить не будет,а скорей рассыпется в любезностях перед дамой.У меня столько горя и неприятностей было после смерти жены,что впору вешаться.Еще ногу недавно ампутировали.Так что я должен теперь на всех кидаться, как бешеная собака?

Valentina

Да,не в этом дело..это зависит от человека,алкоголь все обостряет и плохое,и хорошее.

Дед Пихто

Скорее всего Вы правы.Если человек гнилой,сразу все наружу вылезет.А я тут и потралливаю,бывает.Но так,не обидно и знаю с кем.В основном над неучами молодыми прикалываюсь,уж простите дедушку.Или если уж совсем тупой вопрос.Каков вопрос-таков ответ.А иначе тут скучно,академия наук какая-то будет.

Valerij Hoff

А что Вы таких ищете? На меня можите нерасчитовать😄

Valentina

Ищу...да они сами вылазят из всех щелей.

Просто Человек

+1 На меня посмотрите. Вот уже закусываю. 😉 👍

Гоша Гоша

Ровно столько, сколько здесь таких же женщин!

Гоша Гоша

Да мы вместе с Вами появились одновременно!

Даль Светлая

ой, смеюсь... не могу.... под впечатлением?

Даль Светлая

спасибо, Валечка! мне тоже!

Скорпион Иванович

Именно эта категория и интересует?

Valentina

Достали с утра..не похмелились еще ,что ли?

Скорпион Иванович

Не открывайте для них форточку и своё внимание!

Алексей Овчинников

хочешь составить компанию?😆

Valentina

Они уже достали,не пью я и не курю,отстаньте.

Дмитрий Мальцев

А вы можете видеть таки недуги?

Valentina

Ваша физия не внушает доверия.

Valentina

Вы серый кардинал,узнаете людей по запаху,любите деньги...

Дмитрий Мальцев

Деньги все любят, особенно бедные, а обоняния у меня нет, а что такое кардинал?, в понятии вашего круга

Valentina

Да вы не хотите признаться,что вас интересуют люди...

Дмитрий Мальцев

Меня многое интересует, в каком плане меня интересуют люди?, хоть впрочем все друг друга интерисуют

Марина Шин

ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ СТАТИСТИКОЙ?

Газу Бензин

вот я,например)что хотели?

Никифоров Валерий

Че палец вверх поднять ?

Вя
Вячеслав

Нас тут очень мало...

Valentina

Слава богу,тогда почему так много оскорблений.?

Вя
Вячеслав

Потому что мы видим чёртиков... их и оскорбляем...

Valentina

Научитесь не чертиков смотреть,а людей..это уже белочка пришла.

Вя
Вячеслав

Ну, тогда мы белочку ругаем... гоним её к чёрту...

Valentina

Попробуйте с чертом не играть.

Вя
Вячеслав

Так он сам пристаёт.. поиграй, да поиграй со мной.. играл бы себе с белочкой...

Виктор Дудинский

ууууууууууу...........

Светлана

Зачем Вам они?

Светлана

И что? Замуж здесь собрались выходить?

Светлана

Ну тогда как они Вас цепляют? Отправила его в ЧС и он там сидит и не чирикает.

Valentina

да,отправляю,куда деваться...

Andy Zlodey

А зачем Вам ??..

Andy Zlodey

А мне негритянки которые денег просят , прикрываясь американками из Афганистана .

Галина Павлова

а как узнаешь

Ал
Алексей

кто их считал

Ма
Мария

ЭТО ДА.