Ви
Виталий

Сегодня посмотрел на венгров,какие они толстые,что они жрут,и у мужиков нет достоинства,кендюхи как у беременной на 9 месяце

Ответы
Лара Ларина

может потому,что такие в первую очередь в глаза бросаются....

Светлана Бульская

А зачем Вы проверяли достоинства мужчин ?))

Ви
Виталий

Я не проверял,там невозможно,пузо все закрыло

Светлана Бульская

Ну,их это устраивает)

Ви
Виталий

А вас бы устроило?они тоже люди

Светлана Бульская

))Мне нет дела до чужих мужчин.Это уж точно))

Наталия Новосилецкая

Для них наверное это норма жизни

Ви
Виталий

Я в шоке,я такого колобка сегодня видел,женщина метр 50,в диаметре так само

Наталия Новосилецкая

Смотрите на это позитивно

Люся Мила Жемчужина

Да, это у всех,такое...хахаха........

Такой Один

У нас в армии был такой мешок

Ви
Виталий

В каптерке сидел?мне реально жаль этого мадяра,он же и на жену толком не вылезет,не достанет

Такой Один

Пендель под срандель дашь - мягко блинн!))) Аж смешно))) тело как у бабы)))))

Ви
Виталий

Еще и не старый,как можно себя так запустить,там реально брюхо едва ли ни яйца закрывает

Такой Один

Это было в 87)) тогда нам по19 было и такой мешковина.. на панду похож. Жалко смотреть на марш бросках только было..

Такой Один

Тимиш..фамилия а имя забыл🤔

Лариса Белякова

не люблю беременных мужиков

Ви
Виталий

Прикинь,а у нас в Венгрии жара еще +35,и это вывалило пузо,оно свисает почти на яйца

Валерий Солонович

Ну таких и у нас хватает!

Ви
Виталий

У нас девушки хотят выглядить красиво,а этим по х...и мужикам тоже

Валерий Солонович

поверьте и там есть такие!

Сергей Фадеев

это все макдональдсы

Ви
Виталий

Не,их здесь мало, только в Будапеште

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А немцы такие же !

Валентина Заворотько

🤗