Кирилл Морозов

Как, все-таки, интересно закручивается жизнь. Раньше гордились тем, что во время Войны был издан приказ о том, чтоб венгров в плен не брать, а теперь Венгрия - лепший кореш! Лет 20 назад радовались бы смерти нынешнего руководителя одной маленькой, но гордой республики, а теперь чуть ли не в президенты прочат. Правда?))

Ответы
Людмила Егорова

Когда был такой приказ во время ВОВ? Вы что-то придумываете. А в политике не бывает "корешей" - политика это не дворовые ребята, - это дело гораздо более грязное, но и более ответственное. В политике нет никаких сентиментальных отношений - есть только интересы и расстановка сил. Нам выгодно, что Венгрия не присоединяется ко всем американо-европейским санкциям, и только по этому мы предоставим ей некоторые преференции, которые она от нас и ожидала.

Кирилл Морозов

Ух, как! 😁

Александр Морозов

Войны все рано или поздно заканчиваются. Насчёт приказа в пленных не брать, это я. К чести Венгров, можно сказать, что они не сносят памятники Советским солдатам, как это делают, например, поляки или украинцы. И относятся к Русским нормально, на бытовом уровне по крайней мере. На Кавказе тоже многие были за Гитлера (за что Сталин и устроил им депортации) - сейчас зато они друзья и братья.

Кирилл Морозов

🤣 Почитай. Много аллюзий найдешь. Войнович написал.

Кирилл Морозов

Особенно, я думаю, понравится отец Звездоний.)))🤝

Александр Морозов

Забавно ) Почитаю

Елена Z

Опять сарказм?Виноват не народ,а правители..Венгры то чем вам не по нраву?Да и радоваться смерти ,хоть и правителя -не продуктивно..Кто после него придет-вот в чем вопрос..а ,вообще,вы всегда чем-то недовольны..

Кирилл Морозов

А я вас уважаю!

Елена Z

🥂

Анна Гостиева

Да уж...Жизнь не предсказуема...но насчет президенства смею Вас огорчить...Этому точно не бывать....)))у нас космонавтика хорошо развита...........Думаю Вы поняли

Кирилл Морозов

Это да.

Анна Гостиева

Вспомните его руководителя

Кирилл Морозов

Уже понЯл. Рогозин. Шлюха стандартная.)

Анна Гостиева

Запомните мои словс ...и только

Кирилл Морозов

Яволь.

... Рус

Меняются не только времена, меняются и люди...Теперь фашисты - это потомки победителей фашистов.🤷‍♂️ Всё, как в пьесе Шварца...

–1
Ва
Валерий

одно ТО что при СССР каждого ВОЖДЯ как помрёт поливали Дерьмом этого уже достаточно-разве сейчас не то же самое происходит?

Ботzман Барисыч

а зеленому патрику - оскар светит и нобелевка.. а могли быи путина наградить - за борьбу с нацизмом..но что-то мешает..

Пётр Ермаков

Вы, как мне кажется, не прочь бы мстить , например, тем же венграм за участие в ВОВ против СССР, все эти 77 лет?

Кирилл Морозов

Когда кажется - надо креститься. Или звездиться, если по Войновичу.)

Пётр Ермаков

Повыёживаться у Вас получается, а ответить по существу - не очень...

Кирилл Морозов

Простите, был, наверное, излишне резок. Но, как мне кажется, ответил.

Пётр Ермаков

Ничего, бывает... Нет вечных врагов, есть вечные интересы... это же касаемо и друзей..

mk
maik kunin

Ни ,что не вечно под Луной! Когда то ,Л.И.Брежнев в засов их всех целовал. А сейчас они все против.

Кирилл Морозов

Да и за поцелуй мужчины взасос по телевизору Леонид Ильич нынче под статью бы попал.😁

mk
maik kunin

Ну это нынче. А Мы жили тогда. И люди верили в завтрашний день.

Кирилл Морозов

Люди всегда верят в завтрашний день.)

mk
maik kunin

Иначе нельзя.

Кирилл Морозов

Согласен.

Z*
Z *Ирина*

Дело в том, что порой люди быстро забывают историю. Память коротенькая .. может в этом все дело.

Кирилл Морозов

Наверное.

Владимир Ольшанский

Не думаю,что забыли,что в составе дивизии СС"Мария Терезия" воевало против СССР 8000 венгров...

Кирилл Морозов

Все проходит.)

Владимир Ольшанский

Ну я почему-то помню...

Александр Евченко

да и союзниками Германии оставались до конца

Владимир Гулинский

Венгрия нам не друг и никогда им не была и не будет. Просто за компанию вешаться не желает.

Кирилл Морозов

Да кто ж знает, что будет, особенно, если партия решит.

Владимир Гулинский

Они наверное знают. Чуйка у них.

Кирилл Морозов

Под крылом самолета о чем-то поет...

Га
Галина

венгры просто расчетливые. Свои дела сделали и снова голосуют за санкции против нас.

Га
Галина

да. что бы из ЕСПЧ исключили и они и сербы проголосовали ЗА. даже не воздержались.

Кирилл Морозов

Дрожи, буржуй, настал последний час, Против тебе весь русский класс собралси, Он улыбнулся, рассмеялси, все цепи оборвал, И за свободу бьется как герой!!!!

Николай

а вы не пробовали все последовательно рассматривать , а не разрывать в контексте

Кирилл Морозов

Пробовал.

Николай

и как , то кто осознав свои неправильные действия приходит и просит прошения того прощают , вот и весь секрет , когда Ахмад Кадыров понял что в страну понаехали марадеры , убийцы и насильники , ( террористы которые не соблюдали законы ичкерии ) которые убивали женщин , стариков , насиловали молодых девушек , он объвил им войну и принял помощь России и согласился с воссоединением с Россией

Владимир Вельский

То были другие венгры, ответственность то персональная - сын за отца не отвечает

Кирилл Морозов

Сейчас наши пропагандисты начали вытаскивать у нынешних руководителей Германии дедушек-эсэсовцев да офицеров вермахта. Так что, судя по всему, отвечает, даже внук за дедушку.))

Владимир Вельский

Если Вы про Шольца, то его дедушка-нацист в в современности никто, а вот сам Шольц наговорил уже на Нюрнберг 2.0

Кирилл Морозов

Не передергивайте.)

Владимир Вельский

Не буду😁

На
Наблюдатель

и шо ви имеете сказать. я живых венгров вижу часто. уж лучше таки чем в 1943м

Кирилл Морозов

Да ничего.)) Просто интересно.

На
Наблюдатель

така вот селява

Кирилл Морозов

Да, ужжж.)

Татьяна К.

перевоспитываются. Екатерина была немкой, а более, чем она, русских мало.

Р Х

Хотел бы больше знать политику, но не знаю её. Может оно и к лучшему...

Ир
Ирина*Z

Просто надо знать историю, тогда не придется наступать на грабли ...

Андрей Григорьев

А меня если призовут, то покрошу из верного калаша всех подряд

Кирилл Морозов

Так пойди добровольцем, что трепаться-то.)

Андрей Григорьев

Да староват я уже. Хотя покрошить в капусту умею.

Кирилл Морозов

ПонЯл. 20 квадратных аршин.😁