Альберт Хашпер

Не понимаю женщин, которые говорят, что мужское желание их унижает. По-моему, они просто не в ладу с собой.

Ответы
Леди Мила

смотря, чье желание. Когда стоит несколько хамов, и вслед орет: Я б ей вдул... это оскорбление. Конечно унижает, когда чужой мужик ее глазами раздевает.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что женщины подходят к выбору мужчины совсем с другими критериями .

Бо
Бока

да все одинаковы! есть оторванные от жизни реальной или с нарушениями. неврозы, фригидность и т.п.

Светлая

Психика мало у кого в ладу с самими собой 👻

Миша Zvo

Тогда пусть работают в ручном режиме.

Бо
Бока

вибратор приобретают

Миша Zvo

Этот агрегат на любителя,в основном пользуются ручным прибором.

Бо
Бока

Фаллоимитатор?

Миша Zvo

Пальчиками!!!

Дмитрий Каракозиди

У них пи...да паутиной заросла.

~ Мне Тебя Обещали ~

Какое именно? Пожрать?

Робот Вертер

Вообще не в ладу

Максим Jw

Сложно сказать.

Оксана Алферова

Неа. Лицемерят

Дмитрий Краснов Z

я так и думал

Александр Чайка

согласен

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Точно!

Евпатий

👍🙂