Ольга Белова

В новостях осветили результаты опроса "от каких продуктов вы готовы отказаться что бы сэкономить". Кто-то от мяса, кто-то от фруктов и т.д. Хочется спросить. Люди, Вы с ума сошли от чего-то отказываться? Зачем Вы ведётесь на эти опросы? Не проще написать в графе "свой вариант ответа" - "я не хочу ни от чего отказываться, я хочу нормально питаться и не экономить на себе"... или что-то в этом роде

Ответы
Влад Тоневицкий

Даже не знаю, от чего отказаться... вроде ничего шикарного не беру. А деньги утекают и холодильник пустой🙄

Ольга Белова

Что-то около 40% отказывают себе в мясных изделиях(

Влад Тоневицкий

Да я мясо не люблю вообще и не ем. Только колбасу иногда или сосиски. Поэтому непонятно, куда деньги уходят. Тысяча рублей за поход в магазин и особо не взял ничего. Наверное на кофе и сладости. А те чиновники, что призывают экономить. Сами наверное пармезаны жрут всякие.

Ольга Белова

И не только пармезаны)

Марат

Ну может кто то действительно готов от многого отказатся чтобы хотя бы на хлебушек хватило)

Москва Златоглавая Z

И что изменится от любого варианта ответа?! Разводилово чистейшей воды. Для дебилов.

Александр Бардаков

задай вопрос почему балбессы в правительстве..и почему их туда назначают

Ольга Белова

На это уже есть ответ

Lao Dao

и еще кто то дожил до 200 лет правильно питаясь 🤣 🌹

Сергей Задунайский

сначала от мяса, потом от женщины.......(

Бабайкин Юрий

Пускай проведут опрос в парламенте

Генрих Золотарёв

Святая рубит правду матку, браво!!!

Ольга Белова

Я уже поняла, что мне нельзя смотреть новости, даже изредко)

Генрих Золотарёв

Импонируете своей прямотой, безкомпромисностью.

Ольга Белова

Благодарю! По другому и не могу, и не хочу. Многие называют это юношеским максимализмом) И, как обычно, - поживёте, измените мнение)

Андрей Мацнев

Браво! Двумя руками "за"!!👍👏

Ольга Белова

Благодарю!

Андрей Мацнев

И так жизнь не такая длинная, так ещё добровольно себя в ней кучи радостей лишать!)))

Ольга Белова

Не совсем, конечно, добровольно) Система сейчас так устроена)

Андрей Мацнев

Не страшно, и систему победим!)))

Ольга Белова

Победить её можно только одним способом)

Nikola Mahkov

-мы вас поддерживаем!--🌷

Ешкмн Кот

Браво 👏👏👏👍🌹

Ants

стадо покорных баранов

Антон-Казак Веселов

Полностью согласен!!!

Александр Максимов

Я так бы и написал!!!

Александр Dung Попенов Kim

https://vk.com/aleksanderpopenov

Ва
Валера

Оля....☝️💪

Андрей Ростовский

а как же пост??

Ольга Белова

Пост - дело добровольное, а не принудительное

Андрей Ростовский

пост дело обязательное для русского человека а то оскотинит совсем

Ольга Белова

То-то я и смотрю: взгляд голодный, злой, нервы из всез щелей вылезают. А это человек постится лказывается

Андрей Ростовский

забыла дописать-ядом брызжет😁

Ольга Белова

Точно)

Love Rice

Право дело!

Дмитрий Решетников

Согласен

Александр Галактионов

Ессесно!