Ли
Лиля

Мама говорит, что любовь как автобусы. Что, обязательно придёт следующий! Если подождать!? 😊😉

Ответы
Константин Михайлов

Возможно и так,но это не настоящая,а просто запасной аэродром и не более.Настоящая приходит один раз и на всегда,даже через штома жизни,она останется Единственной

Пе
Петрович

Встречаются два приятеля на автобусной остановке. Первый:
- Привет! Давно тебя не видел. Ну, что, женился уже?
- Нет.
- Так что же ты ждешь?
- Автобус.😁😁

Игорь Якименко

Жизнь не стоит на месте! Оглянись вокруг и возьми свое!!! Сколько нас безхозных на твоем пути!!! Главное - не бояться и иногда самой делать первые шаги!

Vova Tiskevith

Да мне тоже самое брат говорил только про поезда ))) с 20 получается сплошной час пик был не успевал отдыхать)))

Михаил Гехт

Есть такой старый анекдот (погуглите)
"дэвушка, здэсь много номэров ходит, но ваш номер не пройдёт!"

Эл
Элина

Вообще так про мужчин говорят.....мужчина что трамвай, ушел один, придет другой)

Ва
Валерий

А бывают и последние автобусы! Лишь бы не нарваться на такой.😜

Аскар Байжанов

да..................психика и биохимия человека многогранна и хорошо адаптируется

Crash Test

у всех этих автобусов разные номера не факт что вам именно туда надо..

Сергей..

"Разные у нас автобусы, у тебя другой маршрут!"-- еще так говорят....))))

Андрей Вакуров

Ага! Но даже если поедет то на остановке ждать не будет...

Вадим Новиков

а если не придет? или проедет мимо? что тогда делать ?......

Ли
Лиля

Не проедет

Сергей Затолокин

У женщин - это ДА! Кто нежнее погладил - того и любят..

Ге
Георгий

И будет ли свободное местечко в этом автобусе ?

Светлана

Это мужчины как автобусы. А с любовью сложнее.

Пётр Русин

Слушайся маму! Плохое не посоветует!👍🌹

Скорпион Иванович

Это не любовь, а способ сменить пользователя!

Сергей Крестников

наступит время когда маршрут поменяется.....

Пономарёв Леонид

может и придет. Только на работу опаздаете

Serij

Мама знает... Она плохого не посоветует ...

Ли
Лиля

👍😉