Люцифер

Почему религия- лучший бизнес?🏴‍☠️🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔📢👁️‍🗨️

Ответы
Владимир

Я 20 лет в церкви. Это далеко не лучший бизнес. Богато живут только настоятели известных монастырей и ърамов в которые паломники ездят, еще те кто отмывают деньги через счета прихода, еще те кто действительно знает и умеет изменять людям жизнь.

Владимир

Наеби ближнего твоего, пока он не объединился с дальним твоим и не наебали они тебя вместе и возрадовались.

Люцифер

пукин :тезисы Майских указов Димону))))…..20 февраля слушай пиздещь дальше))

Владимир

Хорошо .

Люцифер

🤪

Владимир

За то забавно.

Екатерина Лю

Люди добровольно обманываются и несут туда последние деньги. И в основном, это не богатые, а глупые пенсионеры, как Лиса, подруга Буратино.

Валентина Рязанова

Стоит посмотреть прейскурант расценок в церкви на ритуальные услуги, станет понятно, без сомнения - это бизнес.

Люцифер

закопать - дорого но жить -дороже))

Фердинанд Франц Иосифовович

Она основана на вере в разные невероятные истории, даже в МММ так не верили, а все равно много народу повелось

Люцифер

а закопали сколько?)))чисто символически...🥺🕯️🐸

Алёна

поддерживается государством, вкрадывается незаметно и обирает тоже ...иллюзия что ты платишь за душу...

Люцифер

дороги платные??))

Алёна

все платное.скоро и воздух наверное.

Люцифер

по спирали ...потом их вешать начнут..поколения))

Алёна

вешать...неприятно любое скатывание вниз кроме зимних горок.

Люцифер

тогда ты в роли терпилы будь ))

Анаит Оганесян

Это последнее пристанище измученных и уже не верующих в жизнь,А их ох как много и уже не жалко денег.

Люцифер

так же как ушла гора АРАРАт …)))

Анаит Оганесян

тупизм и больше ничего

Люцифер

..мадам ! констатация ваших буйных эмоций! коньяк Ани и Ахтамар льется из трубы с говном…))

Анаит Оганесян

у вас во рту говно.по тому и так кажется

Люцифер

армян резали однажды.. не поняла зачем и почему ?))

Виктор Алексеенков

САМЫЙ ДРЕВНИЙ БИЗНЕС,САМЫЙ НЕ ОБЛАГАЕМЫЙ НАЛОГОМ БИЗНЕС..... ,ВОТ ПО ЭТОМУ ЕВРЕЕВ И НЕ ДО ЛЮБЛИВАЮТ.

Люцифер

а русские лоб расшибают..казаки, пенсионеры фанаты..38 миллионов!

Владимир Гулинский

Нечисть всегда рвётся к святости, а святость безответна на зло и зиждется лишь на Любви и Вере.

Люцифер

тупо противоречит))

Владимир Гулинский

Смотря на какой стороне стоишь, и кому служишь.

Люцифер

раскол Украины считаю главным ))))

Ирина Авдеева

Потому чт люди верят и доверяют священникам как Господу Богу да и платное все в церкви

Люцифер

да нхуй всех!!

Виктор

Да потому что легко зомбировать. Только языком работать и знать пару цитат из библии.

Люцифер

Молельня сплошная.. бабы вносят деньги последние - зубы кольца укращения)))надеясь что их простит БОГ за грехи....

Ma
Mass.terr

Потому что поощряется правительством. И тем и другим нужны покорные безмозглые рабы.

Люцифер

крутая мысль...))70 лет впустую))

Крошка Енот

потому что бизнес без труда... рассчитан на дураков и темноту необразованную...

Люцифер

жаль ..всех...

Крошка Енот

СССР же угробили, а в Союзе было самое сильное образование научного атеизма... советские люди были адекватные и образованные, и эту религиозную заразу вообщем никто всерьёз не воспринимал,а только смеялись над этими верующими дебилами,которых было немного....зря Сталин в своё время не сжёг библию и попов всех до конца не расстрелял...вот теперь и пожинаем плоды, эти гниды и преступники попы и вся церковная мафия сейчас рулят и ведут страну к полному краху,к полной дебилизации...

Люцифер

надо создавать новое общество -бороться!!

Крошка Енот

впервую очередь надо запретить библию на государственном уровне...и попов всех пересажать а церкви запретить..

Люцифер

старухи вершат нашу жизнь...УВЫ!))

Ольга Опекунова

На обмане народа или толпы,без особого напряга сколачиваются состояния..

Люцифер

толпа народ...ебанутые?

Ольга Опекунова

Есть и такие,имеются и обманутые..

Луиzа Каzати

Нет налогообложения😁😁😁😁 и воровать проще, типа бог дал бог взял

Люцифер

ну берут то больше)))

Луиzа Каzати

Ага

Телефонист Вася.а

Религия,даже не в первой десятке,по доходности.Но" маржу" приносит.

Люцифер

нет не выбирал как и 78 % насления)) это террор проитв Нации- Евреи!посмотрим как сдохнет))))

Телефонист Вася.а

Мы то каким боком к Путину?

Люцифер

мы? Задом))

Телефонист Вася.а

Мы- евреи.

Люцифер

кто против? а где страна -то??)))

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

потому что сатана все превращает в бизнес развращая людские души..

Люцифер

пляски на пепелах))это по-русски!

Ната Вамп

Потому что на ней можно наживаться, вообще почти не напрягаясь

Люцифер

ты уже приехала?)

Ната Вамп

Наверное

Люцифер

Здрааассьте…))

Ната Вамп

И вы тоже здравствуйте

Еп
Епифания

Свечку за рубль продавать за двадцать. Где ещё это может быть?

Люцифер

так не ходите!

Еп
Епифания

А я и не хожу

Люцифер

страшно как в морге..

Ольга

Вы прейскурант цен в церкви видели? И от налогов освобождение

Люцифер

ходил намедни.. давайте их.. повесим!))) пидоров))

Ли
Лиля

Потому что там мешки ворочать не надо...трепи языком и все

Люцифер

мило мусульман?) Бар?))

Ли
Лиля

🤪