Александр

Чем членовоз от папавоза отличается?

Ответы · страница 4
Павел Собянин

комфортом

Александр

Членовоз – авто для перевоза членов правительства, отличается густой тонировкой стекол, чтобы члена правительства не было видно. Папавоз – авто для перевозки папы Римского имеет высокое и прозрачное остекление, где папа может стоя благословлять паству открытый взорам всех мирян.

Александр Мерзляков

зарплатой

Александр

Папавоз папу Римского возит. И накрыт он прзрачным колпаком, чтобы все его видели. А членовоз наоборот сильно затонирован.

Наташа Колчина

Это что?

Наташа Колчина

Классно! Молодец она! Люблю у девушек, женщин хорошую фигуру!

Александр

Это и понятно. Вы же из числа. Какой у вас рост? Попробую угадать. 167?

Наташа Колчина

Неа) я маленькая)) вот и приходится шпильки таскать))))

Александр

Шпильки для всех хороши. Скажем 162?

Александр

Всего на сантиметр ошибся. Это как старый аптекарь молодому показывает свой опыт. Кто бы не зашел, он сразу угадывает кто чем страдает и какое лекарство будет просить. Тут заходит девушка. - Вам свечи от геморроя? - Нет, тампакс. Он - молодому, - Ну, надо же, всего на один сантиметр ошибся.

Татьяна Алексеева

не знаю

Александр

В папавозе ездит папа Римский

Владимир Гаранин

и чем ???

Александр

папавоз возит папу Римского и накрыт прозрачным колоколом что бы все видели папу. А членовоз возит ясно кого и стекла сильно затонированы.

Женственность

Полом!

Александр

Нет. Остеклением. Папавоз возит папу римского и остекление устроено в виде прозрачного цилиндра, чтобы все его видели. А членовоз возит членов правительства и сильно затонирован, чтобы не подстрелил кто ненароком.

Ольга Петровна

А чем?

Александр

Михаил, это детали. Наверняка есть и кондиционер и прочие приспособы

Михаил Кукушкин

ну так и навороты похлеще чем у министров

Александр

Министров до..., а папочка - один! Причем прямой наместник Бога на Земле.

Михаил Кукушкин

Ну на это претендует уже даже не десятки а тысячи- в каждой религии ,секте

Ольга Петровна

Это их проблемы пусть тешаться

Galina Vesnina

ойййй

Александр

Ничего не ой. Членовоз – авто для перевоза членов правительства, отличается густой тонировкой стекол, чтобы члена правительства не было видно. Папавоз – авто для перевозки папы Римского имеет высокое и прозрачное остекление, где папа может стоя благословлять паству открытый взорам всех мирян.

Александр

Меня тут нет. Есть вопрос и ответ. А вам надо везде таблички развесить?

Роман Б

ничем

Александр

Тут чел сказал, что папавоз производит Фиат - 400 сил движок, стекло не пробивается гранатометом.

Александр Глушаков

ничем

Александр

Валерий Мысак

ничем

Александр

Валентина Заворотько

ничем

Александр

Папавоз возит папу Римского и отличается очень сильно - стеклянным цилиндром, где сидит Папа, чтобы его лучше видели. А у членовоза стекла так затонировали, чтобы ничего видно не было.