Irishka

На вопрос:"что бы вы изменили в своей жизни?" Многие отвечают "не женился/не вышла замуж" Неужели все зарегестрировались под дулом?

Ответы
Олег Тарасенко

Женщины до свадьбы тщательно скрывают свою корысть,эгоизм стервозность и лень!После медового месяца все это дерьмо выплывает на поверхность и пытаешься укусить свой локоть!

Irishka

А мужчины тоесть всегда идут в ЗАГС по любви и только с уверенностью что это одна и на всегда

Олег Тарасенко

Да ,мужчины чаще женятся по любви!Женщине все равно,кому продавать свое тело,была бы шея крепкая,да тугой кошелек

Irishka

Вот это вы мне глаза открыли

Людмила Шимек

Что-то не приходилось такие ответы слышать...Но сосед много лет назад, когда его спросили про годовщину свадьбы, сказал: Та чтоб я праздновал день, когда это ярмо надел на шею...

Irishka

Сосед покащатель именно того о чем я и говорю. Кстати"задайте сами вопрос "что бы вы изменили в жизни будь у вас возможность? " и увидите ответы

Людмила Шимек

Что касается меня, то я бы не сказала, что не вышла замуж...скорее бы с институтом бы изменила порядок учёбы. Большего могла достичь...

Irishka

Я тоже бы в жизни изменила только мелкие какие то события.а замуж выходила осмысленно

Людмила Шимек

Я даже три раза....

Irishka

Тоже не плохо

Alexander3086 Titov

Почему пот дулом!Я женился не под дулом и не жалею об этом!Вы вероятно поставили так вопрос что бы узнать, а есть ли такие как я!И я думаю что есть.

Irishka

Такие как вы?

Александр Бобков

...люди - говорят так потому что бояться...ошибаются и снова бояться сделать ошибку - это их карма...
А я бы изменил мир! С наступающим!)

Дамира Бадемилова

Возможно потому перед тем как пойти на регистрацию брака, многие не представляют как может травмировать бракоразводный процесс.

Irishka

Ну такое чувство что как раз этот процесс и радует некоторых больше

Дамира Бадемилова

Эти люди привыкли делать пакости и наслаждаться страданием души

Irishka

Это точно

Артём Сафонов

Просто походу регестрировались тогда когда было по 18 лет бошка не варит своего не чего нет не нагулялся еще и т.д

Irishka

Возможно.

Татьяна Ускова

я не думаю, что многие. люди не стремятся к одиночеству, просто их не устроил выбор* с Наступающим)

Irishka

А зачем бежать расписываться.если выбор не проверили на прочность? Спасибо и вас с наступающим!!!

Татьяна Ускова

подводных камней много в жизни... не все бывают на виду и сразу)

Дмитрий Ермолов

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на на 2 момента: на жену и на машину! Ибо сам выбирал

Irishka

Если бы это понимали все.разводов наверное было бы меньше

Дмитрий Ермолов

не уверен на самом деле

Irishka

Ну почему же?

Дмитрий Ермолов

Хоть и не под дулом автомата, но не все это делают осознанно и понимают, что будет дальше, что обязанности какие-то появляются, что придется учитывать не только свои потребности, но и мнение семьи по тем или иным вопросам и т.д.

Irishka

Вот и я говорю об этом.если бы все думали

Абдрахман Абузаров

если зарплата только на нищенское существование то любой семейный корабль начнет штормить...

Irishka

Особенно когда он проплыл меньше года

Айнур Носкова

Я бы в своей жизни ничего не меняла, если бы могла вернуть своих малышей. А так жизь удалась.

Ирина

Привет,тезка!Быт часто убивает чувства в самом начале семейной жизни.У всех по-разному

Люба Ларионова

НЕТ НЕ ПОД ДУЛОМ 30 ЛЕТ ЖИВУ СО СВОИМ БЛАГОВЕРНЫМ И НЕ ЖАЛЕЮ,И ПОЧТИ 20 ЛЕТ КАК ОБВЕНЧАНЫ.

Irishka

Ну я то про нынешнюю молодежь говорю

Станислав

Да! Мне приставили миску борща к голове и шантажировали супружескими обязанностями:-)

Отвечайка

Нет.Просто люди меняются и милые причуды становятся РАЗДРАЖАЮЩИМИ НЕДОСТАТКАМИ.

Irishka

Как можно поменяться за 2 а то за меньше года?

Отвечайка

Диаметрально.ПРОХОДИЛИ.

Павел Иванов

Думали в сказку попадут...а они кончаются свадьбой и начинается проза жизни...

Irishka

Логично

Павел Иванов

жизнью проверено..

Дмитрий Игнатьев

Когда расписываются не кто не думает о бытовухи и в этом винят друг друга

Бауыржан Амангелды

Начинаешь ценить когда теряешь !!! Я убедился, так что это только кажется

`евгения Карпюк

люди забывают о чём обещают друг другу,стоя на рушнике и при венчании.

Irishka

Не щабываю .а не предиют этому значения

Татьяна

не знаю, если бы я что и изменила - те же самые события и чуть повеселее

Владимир Рожков

Попытки переложить свою вину на других-признак неуверенности в себе.