Тимур Бобогоибов

?Примерил счастье... А мне идет. Буду носить...а вы примерили???

Ответы
Nikolay Pozdniy

Да вот здесь нашел и рад Этому коммунизму Проверяй Серьезный Интересный Работающий проэкт
Нас уже 1 милл 780 тысяч человек
Даем $ 50 $ в подарок сразу при регистрации!!!
Вы можете их тут же отдать в кредит банку и получить проценты,
которые можно будет вывести на свой кошелёк.
Даю кредиты и беру Кредиты под 0.5% в день 15% в месяц
Видео Форум и интерьвью с Президентом
http://vk.com/feed?section=notifications&z=video170416284_170726503%2Fb09bbdfdb46b9c4547
При регистрации Ставь меня партнером Номер 43672317 я проконсультирую и подскажу
Ссылку даю https://webtransfer-finance.com/?id_partner=43672317
Введите логин и почту Потом Активируйте почту и на проэкте
И у вас появится 50 долл на странице
Для входа и регистрации Можно использовать - Вверху в СоцСетях справа нажми горизонтальную восьмерку ВНИз- v на странице
Но вы еще укажите свой моб Телефон Для Варификации Примите СМСку и срузу можно ставить давать кредиты используя Имеющиеся у вас бонусные 50 долл
Даем возможность
БРАТЬ кредиты в 3 раза БОЛЬШЕ введенных своих средств
Ваша ссылка позволяет нам учитывать участников привлеченных Вами, а также помогает Вам зарабатывать деньги - 50 процентов от дохода Webtransfer, формируемого из отчислений кредиторов.
Все посетители перешедшие по Вашей ссылке на сайт Вебтрансфер и зарегистрированные в течение последущих 3 месяцев становятся Вашими рефералами. Просьба использовать ссылку везде, так как без нее мы не можем учитывать Ваших клиентов, и соответственно платить Вам комиссию.
Моя партнерская ссылка: https://webtransfer-finance.com/?id_partner=43672317
или поставьте в графе активация партнера мой номер 43672317

Надежда Елькина

Примерила счастье, а знаешь, я буду носить!
Что скажешь?Идет?Посмотри, как глаза засияли!
Не в моде?! Об этом, я право, забыла спросить
Но мода тут главный советник едва ли.Едва ли...
Еще заплету в косы жизни улыбки с любовью,
Подкрашу ресницы удачами, радужным цветом.
И в путь очень долгий я позову за собою
Мелодию сердца с попутным и ласковым ветром.
Расправила крылья, смотрите же, как я летаю!
О ангелы, пойте! Я все отпустила сомненья!
Не буду мечтать,смысла нет. Теперь только Желаю!
Желаю так много, без страха и без смущенья!
Что было прошло, сундук моей памяти полон,
И смысла и сил его больше нет тормошить.
Люблю себя новую, сильную.. Ну или, словом -
Примерила счастье с любовью, и буду носить!!!...

Murad Saparov

Бедность и Богатство пришли к человеку и спросили: кто из нас лучше. Человек говорит: Вы ходите вперед и назад. Они так сделали и человек говорит: Бедность выглядите лучше когда уходите, Богатство когда приходите - спереди

Дмитрий Минаков

К каждому придёт счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно вдруг.

@@
@inur @s@n()V@

Я уже нашу 20лет. Я самая счастливая на свете. Потому что у мя есть родители, братья, сестры. И самое главное я здорова и цела.

Олег Иванович Яцына

Счастье не одежда. Оно не осязаемо. Оно или есть, или нет. Но все переменчиво.А примерить счастья можно только притворно.

Алла Юзикеева

Удачи! Рада за вас! Очень! Мне пока не попалась хорошая примерочная. ..но счастье уже где то рядом, я знаю!!!

Елена Фейст (Кавун)

У Бога счастья я прошу,
Любви обильной.
А Бог, приснившись отвечал:
«Побудь ещё немного сильной»

Оксана Сичкарук

я его уже давно ношу и сносу ему нет, оно мне очень нравится, и подогнано прям под меня)))

Mikola Kuznetz

Не торопись с выводами, а просто по живи и хорошенькая по трудись чтоб его не потерять.

Алла-Шукур Таушан

оно приходит и уходит, приходит и уходит..не подумал, что его можно примерить? научи!

Тт. Театр Теней

если кукла выйдет похо-назову ее дурехой, если клоун выйдет плохо назову его дурак

Лариса ***

ага....только оно недолгим оказалось....не успела заносить до дыр...только примерить

Сергей Фомин

Ты не спрашивай что мы примеряем, ты лучше по заботься что бы с тебя, твоё не сняли.

Андрей Гриневич

Ношу 36 лет, а 6 лет назад, получил ОГРОМНУЮ долю дополнительного счастья - ВНУЧКУ!

Валентина Горожа

разве его можно примерить? Счастье -это состояние души, как же можно примерить?

Лидия Мулюн

Да! Только его очень нужно беречь,оберегать ,хранить и поддерживать...Согласны?

Ми
Мишель

примерил он - много вас таких меряльщиков шастает. А деньги есть, чтобы купить?

Сергей Игнатов

Примерил-не подходит,ну и отдал придуркам-довольные...хохочут....счастливые!!!!!

Галина Шаталова

Конечно!Я давно его обнаружила и с тех пор не расстаюсь с ним,оно идет всем!