Irina Kozlovskaia

что является причиной хорошего настроения у вас?

Ответы
Пращур Старовер

хорошее когда вокруг всё гармонично, мир во всём, когда не ждёшь подстав, а просто общаешься...жизнь малина...в худшем случае и жизнь в шалаше прекрасна, всё зависит то самих себя, как хотите жить...Человек привыкает к любым обстоятельствам, если есть вера...когда нибудь полоса закончится...иногда нужно и самим соответствовать тому что хотите...Всё должно быть в меру...

Irina Kozlovskaia

Такой интересный ответ!Спасибо вам,что потрудились так подробно ответить,я с вами согласна!

Мариша Елизарова

Много чего.... например, если на улице хорошая погода -это уже повод для хорошего настроения.

Zinaida Shkolnik

Многие факторы...Интересное занятие,погода,возможность экскурсии.много чего...

Saodat Karimova

Хорошая погода,приятные новости,встречи с любимыми людьми

Irina Kozlovskaia

Отлично,почти как и у меня :только добавлю-хорошее самочувствие!

Saodat Karimova

Желаю Вам прекрасного самочувствия!!!

Saodat Karimova

Теперь,дело за погодой!Новости лучше не смотреть и вперед на встречу с любимыми,например,подругами!

Irina Kozlovskaia

К чашке хорошего кофе с эклерами!

Saodat Karimova

Тогда и погода не страшна!

Ирина Миронова

когда всё в моей семье и у близких хорошо..

Irina Kozlovskaia

Я солидарна с вами!Это так много значит!

****** Екатерина *******

когда все идет так,как мне хочется

Реактивный Енот

Деньги. Девушка. Банка сгущенки.)

Irina Kozlovskaia

Мне особенно понравилась в вашем ответе-банка сгущёнки,я сама в далёком детстве могла за один присест слопать всю сгущёнку из банки!

Виталий Левчик

Когда задуманное получается!

S3
Svs 37

Когда рядом любимая женщина.

Irina Kozlovskaia

Вам крупно в жизни повезло!!!

S3
Svs 37

Это так. И вообще считаю себя счастливым человеком

Irina Kozlovskaia

Дай Бог ,чтобы счастливых людей на земле,было больше,чем несчастных!

Александр Владимирович Козырев

а у меня смех без причины

Александр Владимирович Козырев

ещё бы, радоваться нужно каждому мгновению, а смеятся над собой

Irina Kozlovskaia

О как правильно вы заметили, я согласна с вами!

Савооф

когда в точь в точь

Irina Kozlovskaia

Удачи вам в вашем точь в точь!

Пётр Терещенко

Радость новому дню

Irina Kozlovskaia

Как замечательно вы ответили!Никто так красиво не отвечал!

Лиана Чернышева

Встреча с любимым

Irina Kozlovskaia

Я вас поздравляю,это большое счастье!

Лиана Чернышева

Кому-то для счастья не хватает машины, денег, вид на Нью-Йорк, а кому-то надо. Просто, что бы рядом был родной человек. Навсегда.

Irina Kozlovskaia

Я с вами полностью согласна ,это огромная радость иметь такого человека рядом!

Лиана Чернышева

Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!

Irina Kozlovskaia

Спасибо вам,так мало позитива в ответах!

Таня Таня

когда всё хорошо

Irina Kozlovskaia

Здорово!Дай Бог,чтобы у вас всё всегда было хорошо!

тт
татаева татаева

воспитанность...

Алексей Евтушок

Солнечный свет

Irina Kozlovskaia

Отлично!Пусть солнечного света у вас в жизни будет много!

Алексей Евтушок

Спасибо!!! И Вам ясного солнышка

Жоржик

хороший с.екс

Irina Kozlovskaia

Ну не каждый может похвастаться этим моментом в жизни

Irina Kozlovskaia

Вы мужчина и вы понятия не имеете,что есть женщины,которым с.екс вообще не нужен!

Валентина Горожа

очень многое

Татьяна Ушакова

здоровье)

Irina Kozlovskaia

Отлично,у меня тоже-это на первом месте!

Татьяна Ушакова

как у нас много общего! 😄

Роман Евдокимов

радость

Irina Kozlovskaia

Отличный ответ!Так держать!

Irina Kozlovskaia

Много неожиданных ответов,ваш ответ ясен как день и нет тут интриги!

Роман Евдокимов

коварно,нет интриги,уважуха.