Лорик

Почему люди без чувства юмора приравниваются к инвалидам?)

Ответы · страница 3
Александр Рубцов

А Вы представте!Рассказали анекдот,а вместо смеха получаете в пятак!Как вам такой расклад!

Лорик

Блин, ну в самую "точку"!)😀

Лорик

👍👍👍

Александр Свитнев

Ни одного инвалида, не видел без чувства умора. Юмора у них, больше, чем у нормальных людей.

Александр Каменный

смех продлевает жизнь , а люди без чувства мора живут не долго , как инвалиды к сожалению .

Лорик

Да свою голову не приставишь!)

Матушкин Братуха

Что ты знаешь о чувстве юмора -женщина ?!)Я когда тебя в первый раз увидел -з дня смеялся))

Лорик

О, так ведь этт-же здОрово! Хоть тебя, мужчина, рассмешила!)))

Матушкин Братуха

Это была -улыбка разочарования))

Лорик

...ну все- же улыбка, даже если и сквозь слезы?)))

Галина Руденко

Потому что они не имеют чувства юмора ))) А отсутствие чувства юмора вызывает неадекват.

Василий Григоров

Нужно не приравнивать, а сразу категорию инвалидности присваивать.. И справку давать..

Артемий Мацнев Z

Потому что это инвалиды душевные, внутренние. Это страшнее, чем инвалидность внешняя.

Артемий Мацнев Z

Кричать, что его никто не любит, и, все вокруг что-то должны и обязаны - может только человек не имеющий, по воспитанию, понятия о своих правах и обязанностях по отношению к другим и к Богу. Такой человек даже не задумается:А что я сделал, для того, что бы меня любили? Чем я послужил другим, прежде, чем станут и мне служить?

Лорик

А если человек, вдобавок, никого и не любит? Даже себя?

Артемий Мацнев Z

Это крайность подобного состояния.

Лорик

Этт очень тяжелый случай...

Артемий Мацнев Z

Да, тяжелее некуда...

Ангел L

отсутствие ч.мора...говорит о недостатке ума..а есть поговорка...ума нет-считай калека

Ангел L

😇 ☕ 🍰

Лорик

👍👍👍

Iwan Domke

человек в отличие от животного имеет чувство Юмора и чем умнее тем изобретательнее

ОК
Ольга Клюева

Потому что больные на голову. Вот если бы им еще справку соответствующую выдавали

Лорик

Да, и еще реально группу давали - облегчили-бы окружающим жизнь!)

ОК
Ольга Клюева

Но, к сожалению, от общества их не изолируешь

Лорик

Вот в том-то и печалька...

ОК
Ольга Клюева

А особенно если они рядом с тобой

Людмила Корышева

Потому что это диагноз....если чувство юмора отсутствует, то оно вряд ли появится...

Александр Дёмин

человек без юмора-что курица без перьев,нет той высоты полёта человеческой души...

Альфия Хакимова

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё🥂

Владимир Чигарев

Узкосмотрящие. Только в диапазоне поставленной задачи. Недовидящий от рождения.

Марго Королева

Юмор может быть у человека с мозгами, а если их нет, то инвалидность где-то рядом)

Андрей Вершинин

Если дуб как дерево,родишься баобабом,и будешь баобабом тыщу лет ,пока помрёшь!!

Лорик

😀😀😀

Лорик

🍒🍒🍒

Андрей Вершинин

Неужели так понравились слова Высоцкого???

Лорик

В самую точку! Уважаю Владимира Семеновича, видать, ему уже тогда наболел этот вопрос!

Марина Павлюшина

Они не инвалиды. Инвалиды те,кто так думает. Просто у этих людей другой юмор.😊

Лорик

Они спрашивают: "Who is юмор"?

Лорик

🍓🍓🍓

Constructor Experience

Вообще-то нет людей без чувства юмора просто все люди разные. Я так понимаю а вы?

Лорик

Ошибаетесь! Еще как есть, поверьте!)

Constructor Experience

интересно на основании чего вы делаете такой вывод?

Валерий Помазкин

потому что у них жизнь вся только в черно-белом цвете-ярких красок и эмоций нету

Михаил

чтобы увеличить бюджет по пособиям! но, не ждите что он распостранится на людей