Лорик

Почему люди без чувства юмора приравниваются к инвалидам?)

Ответы · страница 5
Ли
Лизавета

инвалидность определяет Мсек, такое "заболевание" не входит в список

ОК
Ольга Курамшина

Это люди с явно психическими отклонениями, им положена инвалидность

Co
Consp

кем и где они приравниваются ?
Расскажи, схожу оформлю инвалидность

Сергей..

Потому, что над ними грешно смеяться. они и так природой обижены.😉

Лорик

Ага, грешно смеяться над больными!)))

Лорик

👍👍👍

Сергей..

🍫 ☕ ☺️

Лорик

🍒🍒🍒

Сергей..

🍓 🍓 🍓

Сергей..

🙂 🙂

Виталий Бугриев

Умственное отклонение сродни шизофрении, а ума нет - считай, калека.

Елена Иванна

А ведь и правда...Нет ЧЮ так как тогда в нашем обществе выживать то))))

Vicrus

Потому как эта патология не лечиться... это как горб на всю жизнь ...))

Vicrus

надеюсь это не с вами?))

Vicrus

👌 😁

Андрей Тимкин

ущербные, шучу жизнь такая... перевести жизненую ситуации в шутку..,

Андрей Тимкин

да.., зато как люди...хотя...

Лорик

Люди тоже всякие бывают, независимо от профессии, хотя она- не спорю, дает большой отпечаток.

Андрей Тимкин

врач психолог хороший и...

Андрей Тимкин

понятно мы срываемсЯ НАС доводят...

Лорик

Может, так уж близко не стоит к сердцу принимать? Ведь оно не железное...

Ан
Анталья*

Это надо не вопросом!!!! Это надо жирным курсивом как утверждение!!!!

Лорик

😀😀😀

Сергей Ломов

А Вы знаете, что такое синдром Мебиуса, или просто вышли попи%дить?

Лорик

Боже, я не про синдромы спрашивала!

Сергей Ломов

Тогда что вам ближе: юмор, сарказм или просто сатира.

Сергей Ломов

В том смысле, что человек на кладбище видит одни лишь плюсы?

Лорик

Ага, и желает здоровья всем умершим.

Сергей Ломов

Тогда это явно не чёрный юмор если речь о здоровье и благе ближнего.

Alex Schwarz

Они здоровы, только жизнь не давала им возможность повеселиться

Alex Schwarz

А у вас в городе, кстати, совсем иные чем в Москве

Лорик

В Сибири люди поадекватнее москвичей, человечнее, я бы сказала.

Alex Schwarz

Они жизнь знают не по кино

Alex Schwarz

Они просто другие, нормальные, но и есть исключения

Alex Schwarz

Все расставит по местам жизнь плутовка

Надежда Писарева

Да ладно. Это так прикольно, когда человек не понимает анекдоты.

Лорик

Ага, это называется чисто английский юмор, когда смех наступает через 3 минуты!)))

Надежда Писарева

Нет. Смех у них никогда не наступает. Но вокруг все лежат. Это конечно большая редкость, но это того стоит, что бы посмотреть

Лорик

Да, точно, тяжелый случай!)

Александр Гомянин

Чувство юмора - это признак ума(интеллекта). Так что все понятно.

Валерий

а если все в комплекте и инвалидность и чувство юмора тогда как

Лорик

Так вот и надо ее хоть чуть- чуть да сделать повеселей и задушевней!)))

Валерий

согласен поэтому сам люблю пошутить и других разшевеливаю чтоб жизнь немножко веселее сделать

Лорик

А был-ли у Вас человек, что даже элементарных шуток не понимал и обижался на это?

Валерий

сколько угодно я же 20 лет в армии прослужил а там встречались редкостные экземпляры причем сами ходячие анекдоты могу рассказать

Лорик

Я тоже немножко поработала в облвоенкомате, во 2 отделе, и знаете, наши "воюжники" как шутили про себя? "Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона" (Прошу на свой счет не принимать!)

Василий Пономарев

Потому, что их в детстве сделали инвалидом нехорошие родители.

Василий Пономарев

Наверно часто из рук выпадали!

Василий Пономарев

Значит надо предупреждать родителей, чтобы не роняли детей, тогда и с чувством юмора будет все в порядке.

Лорик

😀😀😀

Александр Елтышев

Если бы приравнивались, то получали бы пенсию по инвалидности.

Лариса Кудряшова

А с ними тяжело жить. У меня такой муж был Живешь ак синвалидом

Лорик

Мы с девченками и сами себе не завидуем...

Victor Dyachenko

Тяжко им живётся как инвалидам. Ничего весёлого, все в унынии.

Victor Dyachenko

Так жить, без чувства юмора, врагу не пожелаешь.

Victor Dyachenko

Доказано, что люди с чувством юмора живут дольше. Почаще смейтесь, а повод всегда найдется: зарплата, цены, пенсия, коммунальные платежи. 😜

Лорик

Да с такими "поводами" придется ржать всю оставшуюся жисть!)))

Victor Dyachenko

​Один человек ко всему в жизни относился с юмором и умер от смеха. http://www.anekdotovmir.ru

Ми
Михалыч

а мне группу не дали. вот гады, как токо я не придуривался злым

Лорик

Вот негодяи and подонки!)))

День Сурка

зато у них есть костыль веры 🖼

Лорик

👍👍👍