☀️ Леди Солнце ☀️

Никто из нас не застрахован от ошибок. Каждый может оступиться: сказать сгоряча, сделать не подумав, обидеть не поняв… И пусть далеко не все можно простить, но человеку порой просто необходимо дать шанс, ведь иногда именно маленький шанс способен изменить целую жизнь ... Вы давали человеку второй шанс хоть раз в своей жизни ?

Ответы
Ге
Георгий

Ошибку честного человека простить надо. Ошибки иных людей это и не ошибки вовсе, живут они так. Простить надо, махнув рккой и навсегда забыть их.

Влюбленный В Жизнь))

И не разу не люблю диктатуры ааторизим всё имеет право на ошибку.. Без ошибки нельзя пройти ступень жизни

☀️ Леди Солнце ☀️

И опыт сын ошибок трудных😊🤝🍫☕

Се
Семён

Гормоны давлеют над разумом у лосей в период гона. Один раз чудом увернувшись, второй раз подставитесь?

Бо
Бока

От негодяев надо уходить сразу, не дожидаясь больших неприятностей. Я не ушел и поплатился карьерой

☀️ Леди Солнце ☀️

Как мне это знакомо

Бо
Бока

А какие горизонты открывались...загранка... И всему пипец от её интриг

Соболев Валерий

я никогда второй шанс никому не давал, всегда сразу после первого третий или четвёртый выписывал.

☀️ Леди Солнце ☀️

Даже так

Соболев Валерий

и никак иначе. хватит уже банальщины.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Сысо Александр

да. но с каждым новым шансем человек становился только наглее - он считает это слабостью

Сысо Александр

да но с каждым последующим человек становился наглее. оказывается он решил

~E
~ Eva Lansca ~

Неоднократно ! Чем всегда очень выгодно пользуются родные и близкие.

Алекс Венцель

Не понял, переспроси, тогда и второй шанс не понадобится...

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Al
Ali

и даже третий, но потом коза ностра всё исправляла

Иг
Игорь

Не давал и к себе требовал такого же отношения.

Ильдар Z

Да, но думаю этот второй шанс был обоюден.

Ирина Гавриловна

Да хоть сто.. Но никому это не надо😅😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Как знать

Ирина Гавриловна

Знать?) ну, да. За мамочкой своей прятаться

Юл
Юлия

Иногда нужно не шанс давать, а пинка,,

☀️ Леди Солнце ☀️

Золотые слова😁👍

Света Дмитренко

ошибок нет-просто ситуация меняется

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Яду Хари

я уже никому не даю шансов на грехи

☀️ Леди Солнце ☀️

Всему своё время

Яду Хари

но только не вечности, знанию и блаженству

Жан-Жак Кусто

Пытался. Не взял его человек. Сам.

Жан-Жак Кусто

На компот?

☀️ Леди Солнце ☀️

Для позитива 😁

Жан-Жак Кусто

Спасибо.

Ле
Лена

Да, давала и не одному человеку.

Yury Panteleev

В смысле: после осечки патрона?

Alex Dark 🇷🇺

давать давал, люди не меняются

☀️ Леди Солнце ☀️

Бывает и меняются, но только те кто осознает что теряет

Alex Dark 🇷🇺

не приходилось