Евгения Митяева

Какой фильм 🎥 посоветуете посмотреть? Жанр любой..😊

Ответы
Орхи Дея

Сегодня это трудно сделать, т.к. индустрия кинопроката наполнена низкопробными фильмами. Я как-то просмотрела фильм Послание в бутылке, если не смотрели, то досмотрите до конца с участием Кевина Костнера. Мне понравился, но конец довёл до слёз.

Вадя С Хитровки

Мне в своё время понравился фильм "Гагарин: Первый в Космосе". В ролях: Ярослав Жалнин - Юрий Гагарин, Михаил Филиппов - С.П. Королёв, Владимир Стеклов - генерал Каманин.. Продолжительность фильма 108 мин. - ровно столько, сколько длился первый полёт

Анатолий Грачёв

«Невозможное» (англ. The Impossible, исп. Lo imposible) — англоязычный испанский художественный фильм-катастрофа 2012 года
"Открытые воды" - про то как не нужно кататься на яхте (или я бы назвал ещё: "Богатство и дружки есть - ума не надо...")

Наталья Фролик

Лёгкое поведение, Вампиры средней полосы, Ганнибал, Список Шиндлела, Побег из Шоушенга, Инетерстеллар, Доктор Гром, Движение вверх, Легенда №17, Дом Солнца, Мастер и Маргарита, Дерево жизни, Паразиты, 3%

Владимир Кузнецов

фантастику любите ?
Ошибка времени (2014)
Time Lapse16+
Друзья нашли способ видеть будущее, но предсказания пугают их все больше. Фантастический инди-триллер.🖼

Евгения Митяева

Спасибо))

Константин Зайцев

Сейчас была реклама старых фильмов. Один из них вызвал у меня желание посмотреть его. Это "Афоня" Замечательный фильм и замечательные артисты. Рекомендую.

Валерий

Да полно всяких, гугл в помощь, но вот на днях пересмотрели детское Советское кино -Гостья из будущего и старую фантастику Голливудскую -Класс 1999

Евгения Митяева

Да я знаю что Гугл в помощь 🤣я же спрашиваю у людей мне интересно

Валерий

Ну вот я предложил пару фильмов🤭🙃

Александр Бабурин

Попробуйте найти Лестница в небо.... Только Российский .... Там Ещё хохлы так назвали их дебелизм . Мне трудно по русски .... Клайм ин зе сайм

Myasrop Myasropov

4-е комнаты в главной роли Тим Рот... ну и пришельцы с неподражаемыми Жаном Рено и Кристианом Куавье... как то так на вскидку😉

Константин Зайцев

Заставили задуматься.Фильмов хороших не мало. Но какой мне больше всех понравился?Тем более, что я не киноман. Я подумаю.

Nekto Imiarekoff

"Монах и Бес", например (2014, кажется, года лента). Или "Богач, бедняк" по Ирвину Шоу - фильм довольно старый, но как сделан!

Андрій. Ми З України!

Хм..м.. я вам уже предлагал. Посмотрите фильм "Ты мой дом". Турция Вы обновляете старые вопросы? Зачем?🤦‍♂️🤭🤷‍♂️

Евгения Митяева

Я от Вас вижу первый раз так то. 🤦‍♀️

Андрій. Ми З України!

Хорошо. Простите, попутал. Таких вопросов возникало много.🌹

Евгения Митяева

Ничего) бывает 😊

Aleksandr Tarnovsky

Сериалы "Шерлок" (Британия), "Чернобыль" (США), "Наше счастливое завтра" (РФ 2016), "Букашки" (Франция, все сезоны)

Евгений Воронин

Так смотря что ты любишь , какие у тебя предпочтения ,.. про любовь , приключения ... старое , новое ?😼🌹

Евгения Митяева

Ужасы, фентази, приключения, боевики)) и новое и старые фильмы могу посмотреть)

Евгений Воронин

Про любовь - "Каждый вечер после одиннадцати " Добрый фильм ... Артисты замечательные , без страстей Его сняли когда я только родился , а мне уже по 60

Ig
Igor

Посмотри " На краю" наш российский сериал.
Не оторвешься. Есть перестанешь, и на работу не пойдёшь.

Константин Хомицкий

"В джазе только девушки." "Серенада солнечной долины." Это музыка,джаз оркестр Глен Миллера.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 СВАТЫ . БРИЛЬЯНТОВАЯ РУКА

Сергей Калугин

Посмотри наш русский фильм "ОДНА", основан на реальных событиях про авиакатастрофу.

Владимир Копырин

Буря столетий

И*
Игорь *****

Смотрите старые советские фильмы: и напряг, и любовь без пошлости, и смех, и отдых!

Ас
Асечка

Остров не нужнвх людей классный там одна из моих любимых актрис Эльвира Болгова