тт
татаева татаева

вы сами---одиночество...?

Ответы
Владимир Жуков

Нет я себя одиноким никогда не считал - всегда друзья были рядом, хотя были периоды в жизни когда хотелось просто уйти из жизни.

тт
татаева татаева

есть грустный афоризм: жизнь коротка, она и сама закончится быстро, а вам - оптимизма!

Владимир Жуков

Спасибо!!!

Ольга Иночкина

А человек по существу приходит в мир один и уходит тоже один... Так что жизнь это тоже одиночество.. С опутстующими элементами

Владимир Бакалдин

И сам я воплощенье одиночества, Хотя сейчас зовут уже по отчеству. В детстве был я Вовка "белый", А сейчас уж поседелый.

Valera Efimov

У каждого свой мирок,куда он может спрятаться,но не надолго.Вот это и есть одиночество-только у каждого свое время.

Александр Пахтусов

любой самостоятельный человек- бесконечно одинок. даже если окружает его семья или друзья

Haos Dvd

иногда полезно побыть с собой наедине но, не дай бог оказаться в этом состояние надолго...

Тома

Одиночество-это состояние,о котором некому рассказать...иногда так и бывает...))))))

Динмухамед Джайлаубаев

Я позитивный и жизнерадостный. Но ощущение одиночества присудствует. А вы сами?

Гога Ванин

Одиночество это слово которое придумали слабаки. Люди слабые духом.

Светлана Лукьяненко

да где-то, может быть, есть в том наше пророчество, о чем-то позабыть

Любовь Ермухан

иногда хочется быть одиноким, быть самим собой......но не долго

Виталий

нет!!! окружение в вакууме даже таит сюрпризы иногда !!!

Галина Бабешко

нет-у меня есть семья, а я всех членов её очень люблю.

Геннадий Михайлович Кислов

Угу! " Единственный и неповторимый"...Как "Генозавр"...

Валентина Фёдорова

человек пришел в этот мир одиноким одиноким и уйдет

Галина Горбачева

нет, вокруг люди, животные, птицы и еще много чего

Юрий Бульбаш

человек это вселенная, он не может быть одиноким

Гулайда Галиева

нет, я не одинока у меня муж,дети,10 внуков

Ольга Макеева

Человек рождается один и умирает один....

Klara Ayupova

Одинокий человек задает такие вопросы