Гармония Россия

Так призывает финнская полиция своих граждан сидеть дома. Как вам? 😁

Ответы
Ва
Валерий

Великолепно , не хуже Марка Бернеса . Академичное исполнение , прекрасный тенор , в авторском ключе выдержана каждая длительность , каждый нюанс в стиле оперного певца Георга Отса . Даже не скажешь , что это " новодел " , да и создателям клипа не откажешь в юморе : любишь жизнь - сиди дома ! 👏👏👏💐💐💐

Ва
Валерий

Кстати , вспоминаю репортаж годичной давности о борьбе полиции с ковидом в одной из азиатских стран : бегают по улицам с длиннющими дубинками и дубасят всех подряд , кто не сидит дома и не успел убежаь .

Гармония Россия

Да, это, конечно, жесть. И глупость управленчества страны. Спасибо за грамотный коммент о певцах. 👍🍰🧚‍♀️

Se
Serg_From_Usa

Ето фигня - вот в России полицейский бьет ногой пожилую женчину в живот - ето я понимаю призив дома остатся Вернее теперь она в больнице

Ав
Автор

на мотив песни "Я люблю тебя жизнь"...ну, судя по ролику, от его пения все уже убежали...ни души на улице...А сам, кстати, без маски

Гармония Россия

Поет бесподобно. Если вы о пении.

Ав
Автор

наши полицейские тоже неплохо разгоняют по домам

Гармония Россия

Не знаю, у нас такого нет.

Андрей Мацнев

Если б на русском пел, все б точно из дома даже нос не высынули, решили бы, что оккупация)) Хотя, и мотива хватило)))

Гармония Россия

Думаете, такова подоплека?)

Геннадий Митин

молодцы но мало. БИТЬ ИХ НАДО СВОЛОЧЕЙ Они же потом к нам через границу полезут... Видимо надо огнеметы ставитьт

Ша
Шамсуддин

Казак это тюркское слово

Геннадий Митин

Вот пенс его знает.. Только хорошее об этом знаю.. Зарубить врагов.. Ты к стати знаешь_ как удар сабли от плеча до задницы? Вот таких как ты и рубили

Гармония Россия

У вас с головой вообще все в порядке? Вы что несёте??

Ша
Шамсуддин

да не рубили Вы никого, всю жизнь вместе воевали и сейчас если война вместе воевать будем, Вам кто то на уши сел что бы разделить нас

Геннадий Митин

ДА. ВОВРЕМЯ БОЙНИ - КАЗАКИ ВСЕГДА ПЕРВЫЕ

Далеко Не Идеал...увы(

Мне очень полицейский понравился. И поёт такие красивые родные мотивы, и голос прекрасный, и порядок блюдет)

Гармония Россия

Это, конечно, сценарий. Поет действительно прекрасно, и песня выбрана под стать. Я люблю тебя, жизнь . 😁Это певец финский.

Далеко Не Идеал...увы(

И главное- все так неспешно, спокойно, методично)

Гармония Россия

Главное, очень красиво и профессионально. Многие сравнивают его с Георгом Отсом. Исполнение.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Есть что то общее

Зинаида Бадяева

Мелодия знакома ,но речь не наша - поет полицейский красиво -это призыв сидеть дома ? странное решение !

Гармония Россия

Известный хит Советского Союза. Я люблю тебя, жизнь. 😁

Зинаида Бадяева

Да да - я это поняла !

Гармония Россия

По смыслу действия подобрано верно.

Зинаида Бадяева

А как хорошо исполнено - знают они наши песни !

Гармония Россия

👍 Согласна ! Такие песни не знать невозможно. Особо музыканту.

Зинаида Бадяева

Я от музыки так далека - хотя моя мама играла на скрипке и прекрасно пела как-будто сопрано ,а нам с сестрой не досталось ее таланта.Только рисовали и рисуем.Это хобби.

Гармония Россия

Ничего, ваш талант в другом.

Юрий Супоня

Не придумывайте. Он спел эту песню задолго до ковида. Слова-то помните? Где тут про сидеть дома?

Гармония Россия

Ничего не придумываю. Этот пост в ютубе. Можете сами удостоверится. Но меня интересует не время и место. Вопрос в другом.

Юрий Супоня

Пост-то есть, но трактовка Вами выдумана. Парень просто пробовал свой голос, ни к чему никого не призывая. В данном случае время определяющее!

Гармония Россия

Ничего не выдумана. Не выдавайте желаемое за действительное.

Юрий Супоня

Что желаемое? Что Вы выдумали? Вы текст-то помните? Напомню: вновь мы с ними пройдём.., я шагаю с работы устало... Где тут призыв сидеть дома? И с чего Вы взяли, что это какой-то призыв? Этот полицейский в интервью заявил таким образом или его начальство?

Гармония Россия

http://www.li.ru/interface/pda/?jid=5736257&pid=469333485&redirected=1&page=0&backurl=/users/atalie/post469333485/

Гармония Россия

Текст я знаю лучше вас,умник правдолюбец.

Юрий Супоня

1.Ну если знаете лучше, зачем утверждаете, что там какой-то призыв оставаться дома? 2.Что Вы за ссылку мне прислали? Попробуйте сами её скопируйте, Выйдет реклама.

The Мишка На Юге

Так они и в обычные времена сидели дома... Хельсинки поле 6 вечера- город призрак)

The Мишка На Юге

Нормальный бытовой уровень- я люблю тебя жизнь)

Гармония Россия

Хорошо,что наш быт на таком высоком уровне находится. Если полиция поёт профессионально)

Михаил Гехт

вообще то мужик закончил консерваторию и профессионально выступал. Не помню, чтобы у нас с таким дипломом в ППС служили, или даже в ОМОНе

The Мишка На Юге

Что-то я не понял) вопрос о полиции или о бытовом уровне)?

Гармония Россия

О чем я и говорю.

Языческий Кот

наши бы палками резиновыми захреначили насмерть и сказали - от ковида сдох.

Гармония Россия

Фантазии... 🤭

Алексей Калиниченко

Знакомая мелодия. Только я привык слушать её в исполнении Марка Бернеса.

Гармония Россия

Или Георга Отса😁

Алексей Калиниченко

Не помню. У меня была пластинка Марка Бернеса, я её часто слушал. Мне кажется она так и называлась: "Я люблю тебя жизнь". Может, конечно, я ошибаюсь, это было лет 40 назад. 🙋‍♂️

Гармония Россия

Не ошибаетесь. 😁

Р+
Роман +

как бы не призывала -суть то одна -построение нового мирового порядка !

Гармония Россия

Это хорошо в сложившейся ситуации пандемии.

Р+
Роман +

ага -прекрасно ! будут водить на поводках и делать будете то что скажут и никаких прыжков в сторону ! а пандемия это театр для нежелающих мыслить !

Гармония Россия

Не боись, соколик, никто твои мысли ценные не украдет... 😜И да..., что вы сами сделали , кроме пассионарства в сетях, для улучшения ситуации?

Р+
Роман +

не боись путиноид -больше всех делаю -не плачу налоги сборы жкх и тд на содержание поганого антинародного жидоолигархического режима !🤣

Гармония Россия

Редкостный идиот -пассионарий. Привет будущему бомжу! 😜🤣

Р+
Роман +

редкостная имбецилка !привет настоящей рабыне жидоолигархов !🤣🤣🤣

Виктор Маркин

нет. он им меру наказания зачитывает в случае нарушений. 👍☺️☕🍓😉

Гармония Россия

Вот видите😁

Михаил Киранов

Прослушал сейчас ВКонтакте 8 вариантов (многие только начало). Больше всего нравится в исполнении Георга Отса.

Гармония Россия

Мне тоже , кстати, эта песня для баритона больше, а у Бернеса всеже больше тенор.

Михаил Киранов

Согласен

Bender Bending Rodriguez

чот не понял...а при чем тут "я люблю тебя жизнь"...или там перевод?

Гармония Россия

Она, на финском языке. 😁

Bender Bending Rodriguez

это ясно...что не бангладешском, я про текст, это перевод? или произвольный текст на советской музыке?

Гармония Россия

Нет,перевод близкий к оригиналу.По смыслу.

Bender Bending Rodriguez

ааааа... ну тогда в карона-тему😆 и что? прям по телеку идет?

Гармония Россия

В Ю тюбе.

Кирилл Данилевский

Хорошая песня. Бернес пел, Кобзон пел, Финские менты - тоже роют

Гармония Россия

Отс тоже пел.

Ле
Лена

Здорово))) он , писали , уже и альбом выпустил ,на русском языке..

Гармония Россия

Интересно, он профи певец или народный?

Ле
Лена

Этого не знаю.. )

Гармония Россия

Вроде , консерваторию заканчивал.

Алла Огрызько

👍 голосина, молодец, итальянцы тоже так изгалялись с евреями

Гармония Россия

Главное, песню какую избрал! 😁

Алла Огрызько

красавцик

Гармония Россия

Да, это певец у них известный. 😁

Александр Мамедов

Наша Нацгвардия молодцы.Заставили всех разойтись по домам

Юлия Тарасова (Раковская)

ЗдОрово ! Можно без драк и унижений...оказывается..🌞🌸✋

Гармония Россия

И с нашей песней )Да еще какой песней!

Юлия Тарасова (Раковская)

Именно так... напоминанием что я люблю тебя жизнь....

Ти
Тимуровец

Наверно такое пение ужас наводит спасаются в домах.

Гармония Россия

Если петь голосом Хихикающего Бабайки, то точно рехнуться от ужаса... 🤭🤣

Ти
Тимуровец

Я с детства не мог терпеть оперетты, если начнут включать на улицах уйду в подвал иначе сойду с ума. Так и тут.