Гармония Россия

Так призывает финнская полиция своих граждан сидеть дома. Как вам? 😁

Ответы · страница 3
Олег Чернюк

на то она и полиция

Гармония Россия

О, дааа😁

Александр Вяткин

Они горячие парни.

Гармония Россия

Так,греются все национальности....🤔Правда,до разной степени))

Александр Вяткин

Но эти греются по особенному.

Гармония Россия

До высшей точки кипения?

Александр Вяткин

Это другой вопрос.Они просто очень долго греются.И потом долго остывают.

Гармония Россия

Ясно.Пусть будет так.😁

Александр.

Фины музыкальные.

Веста Гелла

Виктор Момот

А где дубинка?

Гармония Россия

Идет к ней...)

Виктор Момот

А то ещё кто нибудь обидит, пластиковым стаканчико запустит

Гармония Россия

Неее,незаслуженно...,поет классно!

Екатерина

ОЧЕНЬ ХОРОШО

Гармония Россия

И мне по сердцу,)

>Izrail Kogan

улыбнула.👍

>Izrail Kogan

чего там? вот ты вчера ушла не попрощавшись вынудив меня напрасно ждать, для меня это акт элементарного неуважения, если трудно написать пару слов о том что общение кончилось. что то у тебя не так с понятием об уважении в гбщении.

Гармония Россия

Еще раз для непонятливых: я вчера наряду с тобой общалась еще как минимум с десятью здесь и столько же на Спрашке. Мне что 20 раз со всеми попрощаться!?

>Izrail Kogan

ещё раз отвечаю, мне такая групповуха в общении не нужна, общаясь одновременно со всеми как и набирая здесь друзей в таком количестве что не хватает времени на человеческое, уважительное отношение к каждому, это сдвиг по фазе. так что свободна от меня, для других.

Гармония Россия

Слушай, у тебя мания величия. Я тебя не трогала, сто лет ты мне не нужен. Просто общайся мимо меня. Ещё мне нотации читать вздумал. Отвали !

>Izrail Kogan

вот тебе и наука. не имей дело с теми кто тебе не нужен, потому что не принимает такой неадекватный и неуважительный стиль общения в угоду тебе. всё конец связи.

Рушания Дубровина

Красавцы 👍

Гармония Россия

🤝Согласна ! 🌹

Nikola Mahkov

-ненаше--😀

Гармония Россия

Наоборот.

Гармония Россия

Да, поет знаменитую русскую песню.

Владимир К

Обалдеть...

Гармония Россия

Да, точно!

Art +++++

Любопытно

Ли
Лида

Да,мощно!!!

George Naumik

Зашибись.

Гармония Россия

Оно и естььь)

Владимир Тамбовцев

Хера се...

Гармония Россия

От так как - то... 🤭

Валентина Пакшина

Молодцы!

Гармония Россия

Согласна 🤝😁

Cviyатыiy Гнэзд

калечит

Гармония Россия

И пишешь прям на ходу? 🤔

Гармония Россия

Виртуоооз))

Гармония Россия

Неее, не переживай))

Гармония Россия

Почти все))

Гармония Россия

Многие, не все.

Андрей Опалев

Класс)))

Гармония Россия

Согласна🤝

Он-Это Я

пофиг

Гармония Россия

Зачем тогда меня оповещать о пофиге важного человека ? 😜

Он-Это Я

потому что я гражданин России

Гармония Россия

🤣🤣Смешно..., мне это трижды пофиг.

Гармония Россия

Ндааа.... Хороший понт дороже денег, правда гражданин сам - в - себе? 😜

Гармония Россия

У нас газ.

Александра

☺️👍

Гармония Россия

С праздником! 🖼

Се
Сергей

😆🤣

Гармония Россия

Смешно??

Се
Сергей

Я люблю тебя жизнь и надеюсь что это взаимно .😁 У них тоже проблемы с вакциной .

Гармония Россия

Как и во всей Европе

Се
Сергей

Чёрт с ней Европой, главное что бы в России было всё хорошо.

Гармония Россия

Золотые слова 👍🤓