Антуан Же

Америка никогда не падет от внешнего вторжения, если мы оступимся и лишимся свободы это произойдет лишь по нашей вине. Авраам Линкольн. ЭТОТ МОМЕНТ НАСТУПИЛ??

Ответы
Владимир Лебедев

Я понимаю, когда этот вопрос волнует наше правительство. У них там отдел кадров. Или бизнесменов. У них семьи там. А вот мне, что США, что Ирак. Был Ирак благополучный, спокойный -- у меня зарплаты еле хватает на месяц. И сечас так же. Так и США. У большинства нашего населения жизнь практически не изменится. Может только кока-колы меньше станет или сникерсов. Да по улицам американских машин меньше попадаться будет.

Антуан Же

твоя узость мышления да, так и есть, но у кого пошире есть интерес

Альбина Хаялиева

После раскола Украины(а Америка,скорее всего,к этому причастна)волна пошла туда,откуда была направлена.Провозгласить себя великой страной и быть ей-две разные вещи.Подлинных американцев,в принципе нет,это эмигранты без своей земли и рода,заняли историческую родину индейцев.Россия поднимает голову,величие по-праву перворода крепнет в ней,в этой ситуации Америка уязвима.

Антуан Же

а подлинные то негодяи воры из Европы

Альбина Хаялиева

Старушке Европе больше нечем удивить мир,только если склерозом.Чуть что она делает вид,что все забыла и это ее не касается.Вместе с королевой Англии угасает.

Антуан Же

а сколько не подымай голову, признание не придёт

Альбина Хаялиева

Нам оно и не нужно,мы самодостаточный народ.

Антуан Же

скорее власть

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Не понимаю что все так за Хиллари болеют. Все так хотят ее в президенты. Неудовлетворенная баба, которая мужика приструнить не может, думаете страной управится.

Антуан Же

она его колотит

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

У нее девиз. Если меня никто не имеет, то тогда я Вас всех буду иметь.

Вадим Юрьев

Авраам утешал. На самом деле вполне себе могло быть завоевание если бы не вмешательство Екатерины при войне за независимость.

Василий Толстихин

а кто нападал и нападает на США? пришлые уничтожили жителей северной Америки и провозгласили себя американцами .....

Io
Ioan

рубрика- под питай мозжечок: из объяснительной опоздавшего на работу: задержался , перелезая через нее

Просто Кот

Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что нае*ут,
но не зная, когда и как

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

По-моему давно. Как только американцы вообразили, что они исключительные, и им всё можно

Антуан Же

нет, только что

Владимир Кулаков

О доступности удара известно давно, но о падении США пока не может быть и речи.

Антуан Же

а может это начало

Владимир Кулаков

Начало процесса - безусловно.

Владимир Кулаков

Процесс пошел...

Ильдар Набиуллин

Это момент уже прошел... А наступил он с приходом черного в белое. Обамы...

Владимир Панферов

В Америке все будет хорошо. 🖼

Антуан Же

им пиздец наступает

Муфассил Садраев

наступит, когда у них будут такие правители как Горбачев и Ельцин....

Антуан Же

так были и похуже, Буш младший, тот же Обама, правит бал не президент

Муфассил Садраев

нет они были не хуже ......

Григорий Палин

Не преувеличивайте возможности Трампа.
Ему бы пол года протянуть.

Антуан Же

дело не в Трампе, а климат поменялся

Григорий Палин

Скажите как интересно. А кто же виной, и каковы последствия?

Антуан Же

не спеши

Григорий Палин

Начинаю не спешить.

Татьяна Острая

Да хоть бы наступил! Достали уже со своей зеленой макулатурой!!!!

Антуан Же

приму макулатуру в виде зелёненьких

Татьяна Острая

бесит что действительно бумага, а прямо от нее столько зависят стран

Антуан Же

сегодня все

Елена Меркульева

как же мы будем жить без Америки?вы себе это можете представить

Антуан Же

убей не могу

Елена Меркульева

https://ok.ru/video/241539812019

Виктор Мардасов

...возможно ...на передачах Соловейчика ....давно ...наступил ....

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

3ато В РОССИИ НАШЕЙ ДАВНО УЖЕ ИДЁТ ВНУТРЕННЕЕ ВТОРЖЕНИЕ

Антуан Же

скорее по глупости

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

по глупости политических взглядов

Антуан Же

нет, коренного населения

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

типа РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ

Антуан Же

совсем наоборот

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

да ясен пень что наоборот!я про другое

Лена Елена

обратиться за помощью к хакерам и процес ускорится

Антуан Же

ага

Ольга

Да никто никогда на них не нападал и не собираются

Ольга

Согласна - мальчик.

Ольга

Спасибо, Вы любезны.

Антуан Же

пжл

Ольга

ок

Ольга Легкодухова

Бог-высоко,а Америка-далеко.Пусть живут-как живут